2014/01/07 18:49:03

Хреново как-то год начался. Натали Ленская взяла и умерла позавчера. Просто так, непонятно отчего, взяла и умерла. Я как раз статью закончила на Матроны, писала про Рождество, получился какой-то заупокой в итоге, ну и похрен, какая жизнь, такие и статьи. А потом влезла сюда, а тут Натали умерла.  Я позавчера поздно вечером с её последним тестом-гаданием, позавчера ею и размещённым, развлекалась, а её к этому часу уже, значит, на этом свете не было.
Короче, я буду жить долго, ибо я говно бесполезное, подумала я.
В отдельных случаях я даже вредное говно.
Вот взять моего мужа. С какой стороны ни смотри - мечта, а не мужчина. Я не прикалываюсь. Бабы в очереди стоят, чтобы его потрогать. И это притом, что они его не знают. То исть ваапще. Оценивают внешнюю привлекательность, чувство юмора, что непьющий, некурящий, что пианист, что тенор, что в 52 выглядит на 35, что у других мужиков он авторитет, весёлый и без тараканов.
Они ещё не знают, что он ещё и убить может, если надо, и коня на скаку, и в горящую избу за женой полезет, и в беде не бросит, и денег заработает, и поговорит с ним интересно, и поссориться почти нереально, ибо он может спокойно выслушать аргументы и даже (!!!) признать, что был неправ, если был неправ.
Короче, у меня вся семья на него молится.
А я - влюбилась.

В бабника, который ни одной юбки не пропустил, с алкогольными наклонностями и с такими тараканами в голове, что мама не горюй. И это только то, что снаружи видно сразу. Поглубже заглядывать пока Бог миловал, но колбасит меня нипадеццки уже... только не падайте... УЖЕ 2 ГОДА!!!
Шьорт побьери, ПОЧЕМУ????? ЗА что???? Какого лысого трансвестита я как его вижу -  сознание теряю, одни чувства остаются???
Хорошо ещё, что объект не догадывается. Я и так себя кругом дурой чувствую: и что от прекрасного мужа не пойми во что втюрилось, а наипаче, что это непойми что, пока я по нему сохну денно и нощно, обо мне и не вспоминает с вероятностью до 99.9% Оставлю 0.1% для математической справедливости.
Повезло мне, с детства умею делать морду "у меня всё окей". Причём, автоматически. Причём, чем мне хуже, тем позитивнее у меня морда. До того доходило, что я, когда в острой фазе ажитированной депрессии на профильном форуме описала своё состояние, полфорума вылечилось, ибо под стол от смеха полегло! Они даже мне толком посочувствовать не смогли! Так и написали, что, мол, мы мозгами понимаем, как вам плохо, но вы так это описали, что мы ржём уже второй час, простите, пожалуйста!
Блин, вот и сейчас та же необъяснимая херня!
Я уже не знаю, об какую стенку башкой побиться, как мужу в глаза смотреть, когда он спрашивает, люблю ли я его и хочу ли, чтобы нам было хорошо вместе. Врать - не могу, правду сказать - тоже. Поэтому говорю: я говно. А он же не тупое дерево, он всё чувствует, в отличие от большинства ихнего пола. Спрашивает: почему ты говно? Ты что-то плохое сделала? Ну, пока не сделала. Бог даст - и не сделаю. Но блин при чём тут сделала-не сделала, если мысленно уже на всё давно согласна?!  Ну что я могу поделать, если на мужа смотрю - и ничего внутри не колыхнётся, а про того только вспомню - и в зобу дыхание спирает?! Если позавчера час ревела только потому что думала, что того увижу, а его не было...
А опухшую рожу потом свалила на кота. В смысле, что из-за кота ревела, который, наверно, теперь уже совсем умирает.
А я-то верила, что, если замуж по любви выйдешь, то уже больше никогда не втюришься и будешь блин долго и щастливо как блин Золушка с принцем...
Хренушки тебе!
И главное, девчёнки, никто от этой необъяснимой херни ни разу не застрахован! И откуда она нагрянет - никогда не знаешь!
И я вам всем желаю, чтобы с вами никогда такого не случилось. Потому что реально - жопа. Да здравствует амитриптилин с феназепамом, иначе полный ахтунг вообще.
Но есть и в моей жизни маленькие радости. Вот, сижу позавчера, реву. Проревелась, отвезла котега к доктору Диме, а доктор Дима молодой такой, симпатичный, и уже онколог. Невесёлая специализация. Он всех своих звериков наизусть помнит, и тех, кто ещё шевелится, и тех, кого уже того. Посмотрел он на моего Атос Данилыча, от которого где-то половина осталась... Сказал - ну давайте ещё дней десять посмотрим, вот это ему проколите, а если не поможет, то я бы свою кошку тоже не мучил больше. Хороший парень, жаль мне его почему-то.
Вернулись домой, ученица пришла. Я, конечно, никакущая. А она мне гэта подарила настоящие, японские, ходить в них невозможно вообще, но красивые, я в них два дня уже хожу. А она видит, что сенсей мертвый, говорит: давай в следующий раз приду. а я упёрлась, говорю: весь декабрь тебя не слышала, даавай хоть пару нот. Она говорит: мы весь декабрь со сцены не слазим (ясен пень, у эстрадников декабрь-январь самое бабло, только косить успевай), я уже забыла, чего мы тут делали, вот только я совсем перестала от пения уставать и не охрипла ни разу.
Мне оно не удивительно, а на учеников прикольно смотреть, когда у них ноты получаются, про которые раньше и не мечталось и тонзиллиты-ларингиты сами собой проходят.
И эта коза моя, уже год ходит - ни туда, ни сюда. Но у ней паралич связок в анамнезе и потеря разговорной речи. Я ей так и сказала: будешь тупить годик-другой, а потом само выйдет.
И вот позавчера вышло! Как захреначила мне верхнее ля - меня чуть со стула не сдуло. И это притом, что пришла она ко мне с проблемой: она профессионально на эстраде поёт, и это единственный источник дохода, а проблемы начинаются прямо с начала второй октавы. Притом что сопрано - это мне и без звука видно, по лицу.
Короче, поставила она мне ляшничек такой эталонный, без дураков. в общем-то, конечно, она бы мне и дошничек третьей влепила, но я подумала - ша, на той оптимистической ноте давай в себя придём обе.
Всё вчера на это её верхнем "ля" продержалась, а сегодня, блин, опять пошла - думала, того козла увижу, но опять разминулась.
Пришла сюда - а тут Натали умерла. Больше не будет у нас прикольных тестов и гаданий. А они мне здорово боевой дух поднимали.
Иди с Богом, Наташ, Бог тебя любит, раз такую молодую забрал. Может, ещё встретимся.

0 посетителей, 31 комментарий, 0 ссылок, за 24 часа