2012/07/14 16:02:22
Почитал программу какой-то патриотической организации ("Главной Целью Очередного Русского Движения Скопированного С Фашистов Является Организация Лулзов"), решил накидать программу "Спутника и Погрома".

"Главной задачей "Спутника и Погрома" является максимальное содействие и помощь в организации класса крупных и средних русских собственников, промышленников и землевладельцев, зараженного крайними видами национализма, элитизма, великодержавного шовинизма и традиционализма, выводимого из традиционной русской государственности, с приобретением этим классом решающего влияния в политической и экономической жизни страны. После того, как в этом классе новой русской элиты появится второе поколение, после того, как в политику и экономику войдут дети эти класса, ПЕРВЫЕ ЗА СТО ЛЕТ русские люди, выросшие русскими хозяевами с самого рождения, с самых пеленок подготовленные к властвованию. После того, как в России вырастет первое поколение прирожденных русских ХОЗЯЕВ, редакция "Спутника и Погрома" отрастит седые бороды, наденет потертые серые рясы и уйдет в закат под трогающую за сердце музыку.

Вопрос из зала: а каким образом этот класс появится? Лотерея? Выборы? "Если этот пост наберет 50 000 лайков за сутки, мне дадут завод"?
Ответ: русские хозяева, русская прото-аристократия выкристаллизуется в ходе национально-освободительной борьбы, которая неизбежно последует вслед за крушением путинского режима, доживающего свои последние годы (а то и год). "В борьбе обретешь ты ЮКОС свой".

Вопрос: а что делать, если я бороться за ЮКОС не хочу?
Ответ: помогать другим бороться за ЮКОС. Вокруг того же Ходорковского образовалась целая информационно-организационная инфраструктура, в которой было достойное место даже для учительницы начальных классов (образовательный фонд "Свободная Россия"). Причем жила эта учительница сильно лучше, чем ее товарки, ни за кого не боровшиеся.

Вопрос: а как же народ?
Ответ: а народу с русскими хозяева будет очень хорошо, Россия наконец из лагерного барака превратится в отчий дом, за которым его хозяева бережно следят. А без хозяев будет вся вот эта вот ерунда, цикл за циклом, цикл за циклом. В приличных странах есть Мать-Королева, на худой конец Буш-младший и Буш-старший. И только у нас все "общенародная собственность" (то есть, барак).

Вопрос: а как же нерусские?
Ответ: нерусские станут беднее, а русские - богаче.

Вопрос: а демократия?
Ответ: да хоть завались. Буш-младший, Буш-старший, причем без всякого Чурова.

Вопрос: а разве ельцинские олигархи и путинские силовики не являются уже новыми хозяевами?
Ответ: нет, посмотрите на Ходорковского. Самый сильный, самый могущественный олигарх был. Смели в момент. Про остальных и говорить нечего. Если у человека можно отобрать собственность за день, то это не хозяин. Это смотрящий. Более того, их дети, их наследники еще хуже их самих, разбалованные роскошью с детства, без намека на суровое воспитание высших классов, эту самую роскошь нивелировавшее. На смену гебистам, имеющим хоть какой-то опыт аппаратной борьбы и способным застрелить человека, идут развращенные дегенераты, не видевшие в жизни ничего, кроме клубов и кокаина.

Вопрос: а вы вообще кто такие?
Ответ: кто-то вроде Михаила Осиповича Меньшикова, который человеком был скромным и незнатным, писал статейки, "Письма к русской нации". Потом генералы, министры и промышленники сели, статейки прочитали и на их базе создали Всероссийский Национальный Союз, от которого потом социалисты и либералы кровью плакать начали. "Господа, вспомним, что мы - господа!" - а лицо при этом у Меньшикова доброе, интеллигентное, манеры мягкие, кошачьи, душа-человек! Вот и мы такие.

Вопрос: то есть делать-то что?
Ответ: как сказал знаменитый коллега Меньшикова: "Если это лето - то собирать ягоды и варить из них варенье, а если зима - то пить с этим вареньем чай".


Прочитал я значит программу какой-то патриотической организации "Спутник и Погром".
Прочитал я вот это всё, про русского хозяина, великодержавный шовинизм и элитизм и, признаться, кое-чего не понял.
Потому как, если вот это и впрямь всё, то мне неясно, чем всё это отличается от того, что мы уже сейчас имеем в лице Путина и компании.
А если ничем не отличается, то получается, единственная претензия таких борцов за ЮКОС свой к Путину заключается в том, что они такие замечательные и элитные, но не Путин и даже не Сурков.
Вопросил я об этом у вождя русского народа Егора Просвирнина, но не ответил Егор, лишь брови нахмурил сурово, ибо строг он, как и подобает настоящему русскому хозяину.
Вот и хочу я спросить у вас, камрады и камрадессы, может укрылся от моего взора глубокий смысл программы Русского Хозяина.
0 посетителей, 35 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа