2012/03/23 19:31:08
Московская полиция сегодня повозила мордой об стол владельца помоечного сайта Лайфньюз Габрелянова.

Пару недель назад он направил на имя начальника ГУВД Колокольцева заявление о том, что его сотрудницы якобы были избиты мной и моими друзьями в ресторане "Твербуль". Полицейская проверка показала: Габрелянов лжец, его девиц никто не бил, в возбуждении дела по факту нанесения побоев отказано. По возвращении в Москву посоветуюсь с адвокатом: скорее всего, будем привлекать подонка к уголовной ответственности за заведомо ложный донос. Состав этого преступления налицо.

В то же время полиция возбудила дело по факту порчи имущества: Габрелянов визжит, что в результате инцидента якобы была повреждена видеокамера, которой нас пытались снимать из-под стола его девицы. Подозреваю, что камеру они сами и разломали, чтобы раздуть скандал.

Не исключено, что дело возбуждено в результате политического давления со стороны властей, чтобы появилась возможность оказывать на нас давление. Но даже если и так - обломают зубы. Не сомневаюсь, что и здесь нам удастся доказать ложь Габрелянова, и дело развалится еще до суда.
1200 посетителей, 12 комментариев, 1 ссылка, за 24 часа