2012/09/17 10:37:49

В пятницу закрыли Пятницу. Я отошел только ближе к вечеру субботы :) Срок значит пошел. Детали буду сообщать :)

А чтобы не сложилось впечатление, что мы закрываем заведения - сообщу о планах по открытиям. Вообще на следующий фингод (а он у нас с сентября по август) мы запланировали открыть 8 новых заведений : 4 МамаПиццы и 4 Кружки за кружкой.
Переговоры по некоторым помещениям еще идут, так что гарантированно подтвержденных пока только 5, но я уверен что и по оставшимся трем все будет ок.
Итак. Сроки точные не называю , ибо строители - это что-то :) Но по сути все в процессе либо уже строительства, либо проектирования.
MP_zarech_veranda_3
Мы наконец-то появимся в Строителе, хотя наверное Малиновая гора - это не строитель ? ;) По адресу Заречное шоссе, 33 появится Мама Пицца. Проектирование во всю идет. Для нас это будет самое дальнее заведение :) 






MamaPizza var1_1Кроме того 24 сентября на примерно месяц закроется КЗК на 9 января. А после реконструкции там рядом появится еще одна Мама Пицца. Попутно проведем ремонт всех доставшихся нам в наследство систем. 

Около трамвайного кольца в Металлурге соотвественно, как и планировалось откроется Мама Пицца и Кружка за кружкой. Стройка идет, хотя и не в планируемые сроки.  

Ну и весной рядом с Мама Пиццей на К.Маркса (напротив Талисмана) на месте магазина Талисманчик откроется еще одна Кружка за кружкой. 
В общем мы растем, развиваемся. Присоединяйтесь к нам, нам нужны амбициозные... дальше типа реклама и все такое :) 





450 посетителей, 5 комментариев, 3 ссылки, за 24 часа