2013/01/31 15:13:07
Картина из тех, которые называют "мощными". Мощь эта проявляется прежде всего вот в чём: ей абсолютно, совершенно безразлично наше с вами о ней мнение. Она вообще не принимает во внимание этот фактор - что мы такое мнение можем иметь. Это как Государство: тысячи выходят на Марш миллионов, Быков и Акунин патрулируют бульвары, Константин Крылов протестует высоким голосом, иронично улыбается Валерий Соловей, Сванидзе заикается, Познер вздыхает, - а оно как шло, так и идёт. И что было, то всё равно и будет.

Потому что не здесь, не на ладонях голубых площадей (особенно – голубых), не в телевизионных, академических и социально-сетевых дискуссиях прокладывается его путь.



Смотрите, ни одного компромисса, ни одной уступки правилам хорошего вкуса, - да знает ли она вообще, что мы существуем? И что мы против всего плохого, за всё хорошее? Перед нею, похоже, и выбора-то такого не стоит. Свет ещё не отделён от тьмы, а потому нет ни света, ни тьмы. Один только ферментик на будущее, смотрите: зайце-пёс Филя не крестится…

Вот через него-то и придут в этот мир страдание и сомнение.

P.S. Уважаемым комментаторам.

Милые!.. У вас там пропаганду гомосексуализма запрещают, а вы тут с крохотной картинкой сражаетесь!
0 посетителей, 32 комментария, 0 ссылок, за 24 часа