2012/05/30 17:52:04
Его зовут Владислав. Он из тех кто стартует последним, но после победной ленточки его уже не остановить.

До моего обучения (в свои 27 !) у него было 3 женщины о которых он рассказывал с отвращением. А так как все три у него были по пьянке, то представляю какие они были по трезвяку.

Вадик (так я его называл) ни разу не талантлив. Больше скажу бездарен. Я ему всегда в лоб говорил – дружище, ты у нас балбес, поэтому тебе выполнять в 2 раза больше упражнений, в 2 раза дольше и в 2 раза активнее общаться с девушками. Что мне нравилось в Вадике так это то, что он ХОТЕЛ. В нем до сих пор светится желание. Желание что то сделать в своей жизни. Поменять ее в лучшую сторону. Если он был талантлив, то только в этом. Порой не нужно интеллекта и каких-то тонких ходов. Нет. Просто надо делать. И Вадик делал.

У него были комплексные проблемы, от самого начала до самого конца.
Все началось с убеждений. Я орал на него в течении 3х дней подряд, раскрывая под всеми углами то что внешность не главное. Он любил когда я кричал. По-другому мысли в его голову не ложились. А с криком вполне.
Параллельно с прочисткой головы мы с ним учились знакомиться. Пишу мы, так как выглядело это именно так - мы вместе шли и знакомились с девушкой. Чуть ли не за ручку. Весь процесс изнутри был виден Вадику по несколько раз в день. Но он все равно тупил.

Его мозг выключался когда разговор шел о совмещении действий и мыслей. Он тупил по-страшному и постоянно. Однажды, когда он в очередной раз замялся перед девушкой которая ему сама уже пихала свой номер, я подбежал к нему и без крика спросил почему он не записал его. Девушка сама его уже предлагала. И впервые я увидел у Вадика слёзы. Он злился на себя, злился на свою тупость и тугодумие.

Мы долго и много после этого инцидента разговаривали.

И пришли к выводу что любые минусы можно заменить трудолюбием.
Вадик включил турбонаддув. Иногда нужно дождаться точки сдвига и мы ее дождались.
Со скрипом, но пошло.
Мы зацепились с ним за его ценность и это был выход.
Знакомства потихоньку пошли. Пусть не с самыми красавицами, но пошли.
Первой девушке согласившейся на свидание он на радостях купил букет цветов. Это была маленькая, но победа.
За следующую неделю он взял 5 телефонов тех девушек которые ему сильно понравились. Навык начал встраиваться и мы начали свиданки.

Тут уже проще. Щит пробит.
Я приходил в кафе – Вадик сидит с девушкой, я уходил – Вадик с девушкой.
Он как черепаха, медленный но упорный.
Неделя прошла до первого секса.
Немного сумбурный, но секс есть секс.

Вадика было не узнать. Он весь светился.
Ну а следующая девушка с которой произошел секс стала его гражданской женой.
Вот такая вот история. Выводы сделаете сами, а тебе Вадик, привет

2000 посетителей, 17 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа