2012/03/23 23:20:34

Если вы готовы к экспериментам и неожиданным результатам, то этот пост для вас)!




С пигментами не все так просто, как покажется на первый взгляд. Поначалу они будут неприступными, и далекими от ваших желаний. Но после нескольких проб и ошибок, сдадутся под вашим творческим напором и уже как родные будут радоваться при каждом своем использовании)!

Как и чему радоваться лично вам, (?) расскажу подробоно с иллюстрациями)

Фанаты smoky-eyes все сюда! Этот пигмент был рожден в вашу честь и только для вас!

 Вам не придется запариваться с растушевкой, так как этот пигмент  все обязаности берет на себя. Ваше дело нанести, а остальные вопросы он решит!

А теперь, в сторонке, скажу вам  по секрету:

"Не зря этот оттенок носит пафосное название blue-brown) так как при первом нанесении он покажется голубоватым, а при растушевке плавно перейдет в светло-коричневый оттенок. И это прекрасно!))))"

 

Следующий под названием "повседневка". Если вы ходите иногда на работу, или на учебу, он будет уместен как никогда


В этом макияже я попыталась обыграть этот оттенок, но тем не менее... от него не стоит ждать сюрпризов, как от предыдущего((( Все просто и банально. Купила бы я себе этот оттенок сейчас? Нет, слишком скучный и заурядный(,таких много.

А вот этот оттенок с притензией на что-то большее...))) из разряда хамелеонов...Подчеркнет вашу индивидуальность,придаст свежести вашему взгляду,  и бла бла бла...вообщем "вещь!"


Если вам наскучили все эти смоки айсы, то приступим к стрелкам, которые никогда не выйдут из моды) Приготовьте заранее влажную кисть и глаз


Если эта стрелка показалась вам скучновата, то приготовьте еще один глаз и еще один пигмент другого цвета, в результате


Все-равно скучно? Хорошо, как вам такая задачка?: помада+пигмент= нельзя пить и есть, но зато красиво...)))


Но если вы человек и вам требуется еда , вода, то этот вариант задачи для вас: помада-пигмент=можно есть и пить!))) Ура!

А может вы в душе химик, и вам больше интересны эксперименты в буквальном смысле!


Что ж вы молчали?!? Давайте сделаем из пигментов тени?

Требования: спирт, салфетка, монетка, и пигмент



А дальше ...вопрос 5 минут)



А теперь скажите мне? зачем покупать пигмент, чтобы из него сделать тени,где логика? Так что мое дело показать что можно нахимичить, но я вам лично не советую этого делать, а просто купить готовые тени)!

Вывод:  думаю в эти выходные будет чем заняться?) Но если вам не удасться найти с ними общий язык, дайте мне знать прямо здесь и сейчас под этим постом), а там я уже разберусь с этими беспредельщиками!))))








 

 
380 посетителей, 4 комментария, 2 ссылки, за 24 часа