2015/05/11 17:09:18

Посмотрели с ребёнком документальный фильм о вреде неправильного питания, Fat, Sick & Nearly Dead. Полный австралийский дяденька понял, что хочет быть худым и здоровым, перешёл на 60-дневную диету, состоящую из фруктово-овощных соков, сбросил много килограммов и полностью изменил свою жизнь. Поскольку я принципиально против любых диет кроме сбалансированного питания, в подробности соковыжимания вдаваться не буду. Поделюсь любопытным из кино.

Кинематографисты пристают к людям на улице с вопросом о том, как эти люди питаются. Нельзя не заметить, что худые люди в основном белые и хорошо одеты. Полные в основном чёрные, одетые так себе. Ну вы меня поняли. Полные, конечно, питаются неправильно, бюргеры, хот-доги и всё такое.

Потом австралийский дяденька идёт в супермаркет и закупается свежими овощами-фруктами для своих соков. В день у него на это уходит приблизительно $28 долларов. Ну вы поняли. Которые в дешёвых бигмачных бюргерами закидываются, они глупые просто - не знают, как надо из овощей соки выжимать, да.
73 посетителя, 75 комментариев, 32 ссылки, за 24 часа