2012/08/18 01:27:09
У меня период размышлений. Очень много мыслей всяких. Но я  понимаю, что если бы мои читатели хотели умного чтива, то они выбрали бы лучше книгу в твердой обложке, ну или что-то с окончанием "телеграф" или "Ъ"...Но! Кое-что я вам расскажу ща ))

Вчера нашу деревеньку взбудоражили новости о кружащих вертолетах , FBI и обысках. Все подумали, что накрыли какую-то лабораторию по изготовлению наркотиков. А утром оказалось совсем другое! Некий Игорь, владелец автошопа, был арестован за торговлю левыми запчастями. Вот какого хрена не работается по-честному нашему народу???
По ТВ опять : "русские это, русские то,мафия,беспредельщики"..И это понятно, и от этого стыдно,конечно...
Ну и вот вам фото: вот дом, который этот Игорь (у которого,кагбэ между прочим,3 детей) купил несколько месяцев назад. Он построил там "тайную комнату" и устроил склад. Всякие ремни,аирбаги и т.п. важные запчасти для авто,которые "левые" стоят в 10 раз меньше,но из-за которых может случиться трагедия,он прятал там.



А это часть товара...




Вышло так, что мы этого человека косвенно знаем,лично не знакомы,но слышали,так сказать....Знакомый знакомого его знает.
И я вам скажу,как человек,который в теме, будьте очень внимательны и бдительны в выборе русскоязычного механика (врочем,как и мексиканского)! 



60 посетителей, 19 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа