2016/04/22 01:32:44



Причём в этой фразе нет никакой не жажды мести или природной имперской кровожадности, о которой тараторят "наши западные партнёры". Это, как бы ни было противно"друзьям"-либералам, единственная  формула выживания России в нынешних непростых условиях, в которых пушки - не только "последний довод королей", но еще и не самый рентабельный довод, может самый эффектный, но далеко не самый эффективный.

Аксиома, вынесенная в заголовок, основана на простом и очевидном факте, что вся русофобия базируется исключительно на шкурном интересе, с которого она начинается и которым же заканчивается. Например вся эта зоологическая тусовка русских русофобов, яро ненавидящих свою Родину, смогла материализоваться только потому, что за русофобию стали неплохо платить,  причем в очень хорошо конкретируемой валюте.

Наши западные партнёры, так те вообще никогда не скрывали, что их ненависть ко всей России в целом и к каждому русскому в отдельности, замешаны исключительно на желании отобраться и переделить нечестно - по мнению наших западных партнером - отмеренные Господом Богом природные ресурсы.

Ну а если главной (и я думаю - единственной) питательной средой русофобии является элементарное стяжательство, то логичным и самым действенным способом борьбы с русофобией будет лишение русофобов этой маленькой радости -  мзды за процесс публичной дефекации на одну шестую часть суши. Такой вид противодействия русофобии имеет одну очень немаловажную и приятную особенность - она не только не требует затрат, но даже совсем наоборот. Это, наверно, единственный вид противостояния, который позволяет получать дополнительный доход, честно вынутый из карманов противника.

И вот совсем последние, живые и очень даже показательные примеры: "Моськи догавкались. Россия перестаёт кормить русофобские режимы Прибалтики". Было очень правильно, если бы это была не случайность и не кампания, а как раз та новая внешнеполитическая стратегия, о которой говорили Лавров и Путин.

Догавкались, кстати, не только моськи. Каждый евро или доллар, не поступивший в карманы мосек из российского бюджета, это евро или доллар, которым наши западные партнёры вынуждены будут замещать, чтобы моськи элементарно не подохли. И если этот процесс будет нарастать не думаю, что им хватит денег на всех мосек, которых уже развелось, как блох, и которые ничего, кроме как скакать и гадить, не умеют и не хотят, но жрать требуют исправно.

И за "пожрать" они так эффектно умеют вилять хвостиком...Даже сам не ожидал, что так быстро это всё заработает - прибалтийские премьеры неожиданно устроили соревнование на приз "Кто первый добежит до министра транспорта РФ" . Вот что диета животворящая делает. То ли еще будет, когда дело дойдет до отключения от западной сиськи, которое обязательно случится, как только "сиська" поймет, что кормить моську нерентабельно.

А это ведь так просто. Не давать денег тем, кто плюет в руку дающую. Строго отслеживать риторику и позицию деловых партнеров  и не иметь дело с тем, у кого идиосинкразия на всё, имеющее прилагательное "русский".  Не кормить нацистов - это ведь нормально. Так может и пора-таки перестать их кормить. Всех сразу. Прибалтов - транзитом, Большого Брата - вложениями в "трежерис", ну а небратьев... у небратьев есть своя особая миссия, которую они уже с успехом выполняют.

Есть в этом всём процессе одно обязательное и необходимое условие - жизнь в российской глубинке должна быть безопаснее и комфортнее, чем в ближнем зарубежье. И тут даже ничего изобретать не надо. Просто надо небратьям не мешать, и тогда они устроят такую трэш и жесть по периметру РФ, что любой город России, по сравнению с ними будет раем небесным и счастьем неземным, несмотря на состояние дорожного покрытия.

Но это так, нюансы, а главное должно быть неизменно и постоянно - не кормить русофобов, не давать им пить из того колодца, в который они так эффектно привыкли плевать. Нищеброд и русофоб должны стать словами-синонимами. И самое главное - они это всё с успехом делают сами. Главное им только не мешать.


30 посетителей, 12 комментариев, 12 ссылок, за 24 часа