2013/04/21 23:05:27
Моему Егорке вчера исполнилось три годика, мы ездили в парк Горького есть сладкую вату, гулять и кататься на аттрационах. Егор от души набегался, насмеялся, даже прокатился на колесе обозрения, при этом лазил по кабинке и ничего не боялся. Он чудесно провел время, даже не так, он отлично оттянулся, а по дороге в парк видел много тракторов, кранов, бетономешалок и прочей строительной техники. А что еще нужно для счастья маленькому мальчику?)  В парке мы с Димой, как бараны, пошли на американские горки. Для меня было открытием, но экстремальные ощущения подобного рода, оказывается, мне не комфортны. Я ожидала всплеска эмоций, когда дух захватывает, а оказалось, что это грубое швыряние из стороны в сторону и вообще не сильно приятно. Наша драндулетина только заезжала на первую горку, с которой предстояло со свистом спуститься, а я уже поняла, что все, бежать мне некуда, дороги назад нет, это нужно пережить, поэтому я просто расслабилась и постаралась не шевелиться. Дима просто вцепился в ручки и тоже выглядел не сильно счасливым, а когда мы вышли, нас шатало.

Маша на удивление все это время, что мы гуляли в парке, не капризничала, ей тоже очень нравилось, она любит, когда много людей, особенно детей, движуха, любит рассмаривать. Жаль, что мы не взяли ее с собой на колесо, она осталась внизу с моей свекровью мамой Ларой.

А сегодня к нам приходили гости и я готовила много всякой вкусной еды, мы объелись и я, если честно, еле пишу и мечтаю о том, как устрою себе завтра разгрузочный день. Готовила галантин из курицы с персиками, запекала скумбрию с лимоном и петрушкой, делала салат из индейки с жареными грибами и ананасами хлебный салат, пекла хлеб с грецкими орехами, на десерт был кокосовый наполеон с засахаренным миндалем (потрясающее несложное слоеное тесто (в журнале у Тани musa_tv гляньте). Рецепты надеюсь выложить, все планирую повторить на Машин ДР, а это уже скоро! Егору надарили подарков, у него теперь есть железная дорога с паровозом и несколькими вагонами, просто большой паровоз с вагоном, от которого он вмиг отломал крепление, самолетик, самокат (не катается, просто тащит за собой по кочкам, колдобинам и прочему бездорожью), конструктор из 400 деталей, которые теперь мне приходится собирать по два рада на день, чтобы не наступать ногами, машина-трансформер и набор замечательных громких музыкальных инструментом (три дудки, барабан, маракас). Сейчас мой любимый зайчик спит, он набегался, накричался и очень устал.






























0 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа