2014/07/25 15:09:48

ПУТИНСКАЯ  Россия, страна-вор и мародерка, лжец и провокатор, агрессор и убийца – должна быть изолирована политически от цивилизованного мира и разорена экономически. Это откроет дорогу к революционным изменениям в стране.

Санкции против России надо приветствовать, надо требовать, чтобы они были значительней и продуманней. Необходимо наказать политический строй, занимающийся грабежом чужих земель в Европе и поддерживающий гражданскую войну в соседней стране. Санкции Америки – хорошо! Решение по делу ЮКОСА – прекрасно! Надеюсь, что завтра Евросоюз примет новые чувствительные для России санкции. Ждем завтрашнего дня. Надеемся, что эти санкции будут не последними.

P.S. Ответ на многие замечания и упреки.

Я не являюсь врагом России. Я не приемлю ПУТИНСКУЮ Россию, и всегда подчеркиваю это. Путинская Россия – авторитарная страна, которая подавила инакомыслие, ввела цензуру и в итоге докатилась до агрессивной внешней политики, в результате чего гибнут многие люди. Она поддерживает огонь гражданской войны на востоке Украины. Это – бесссмысленная, бесперспективная, беспричинная бойня, которой надо положить конец. В самой России сил, способных противостоять Путину, нет, поэтому единственным методом давления на зарвавшегося (а, возможно, и просто больного) президента является внешнее давление, санкции западных стран. Вот почему я поддерживаю санкции и приветствую их усиление. Я понимаю, что в результате пострадают жители России, но жители страны несут ответственность за лидеров, которых выбирали. К тому же, я не забываю и о страданиях жителей Украины, многие из которых уже мертвы, а тысячи стали беженцами. Война в центре Европы, в которой моя страна принимает деятельное участие, должна быть остановлена!
P.S. 2
Сегодня о санкциях объявили Япония, США и ЕС. 29.07.14








9 посетителей, 40 комментариев, 30 ссылок, за 24 часа