2014/07/29 07:41:01
В понедельник в Москве в Доме футбола состоялось заседание расширенного технического комитета Российского футбольного союза (РФС) на тему "Анализ прошедшего ЧМ-2014 и выступления на нем сборной России", на которое был приглашен тренерский штаб национальной сборной России во главе с Капелло.




На встрече с ведущими российскими тренерами Фабио Капелло, главный тренер национальной сборной России, не стал брать на себя вину за неудачное выступление команды на чемпионате мира в Бразилии. Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС рассказал главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин.
"Капелло сказал, что были определенные ошибки, но он сделал все возможное исходя из того, какие игроки у него были, - отметил Муслин. - Капелло надеется, что к следующему чемпионату мира и Европы ему удастся подготовить сильную команду с вливанием новых игроков. Это наша общая задача - подготовить игроков для сборной".
"Капелло рассказывал, как команда готовилась к играм - какие проблемы были при подготовке к играм. В частности, он отметил ошибки конкретных игроков - вратаря Игоря Акинфеева, а также нападающих, которые сыграли неудачно. В частности, не был реализован выход один на один в матче с Алжиром при счете 1:0. Это можно объяснить отсутствием опыта игры на таком высоком уровне", - добавил Муслин.

капелло
Фабио Капелло считает ошибки конкретных игроков причиной неудачи на ЧМ-2014

30 июля в ИТАР-ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная итогам выступления сборной России на ЧМ-2014. В мероприятии примет участие Фабио Капелло. Начало в 12.30 мск.

Фото © ИТАР-ТАСС/ Валерий Шарифулин, демотиватор © tumbler73


76 посетителей, 93 комментария, 62 ссылки, за 24 часа