2012/06/07 17:59:58
Дорогие православные байкеры и хоругвеносцы!
Вы очень сильные, мужественные и никого не боитесь! А главное, горите желанием что-то сделать Христа ради.
У меня к вам всем, кто прочтет, деловое предложение. Оно может придать вашей энергии определенный смысл и не останется без благословения Господня.
Очень-очень нужны рейды по переходам метро (киевского точно, наверняка и в московском сие явление имеет место быть). В этих переходах часто можно увидеть попрошаек с якобы спящими младенцами на руках. Грязные неухоженные женщины. Младенцы спят все время. По отзывам очевидцев, их поят водкой (и пичкают еще кое чем похлеще). Внимательные наблюдатели заметили, что у одной "мамаши" за месяц может смениться несколько детей. Можно догадаться, куда "отработанный материал" исчезает.
Попробуй к ней подойти с вопросом - из-под земли вырастает "крыша". Это прибыльный бизнес, который может крышевать даже милиция. Бизнес на человеческой жалости - но ценой в чьи-то детские жизни.
Работа простая. 4 крепких байкера (хоругвеносца) блокируют попрошайку, забирают ребенка, вызывают милицию, ребенка отдают в больницу (и если ему повезет, он попадет в детдом), тетку - в обезъянник. Будет доказывать, что мать - надо лишать родительских прав, если докажет, что это ее ребенок (маловероятно).
ЭТИМ ВЫ МОЖЕТЕ СПАСТИ ЖИЗНИ ДЕТЕЙ!
КАЖДУЮ СПАСЕННУЮ ЖИЗНЬ ГОСПОДЬ ВАМ ЗАЧТЕТ КАК 100 ПОБИТЫХ ГЕЕВ И 1000 АВТОПРОБЕГОВ ПРОТИВ АБОРТОВ!
Мужики, не будьте равнодушными, выпуская свой пар в свисток и тратя гигантскую энергию на ПУСТОЙ ПИАР!
Кому не все равно - перепостите.
350 посетителей, 19 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа