2016/07/30 15:12:36
Ставки на победу в предвыборной гонке на пост США поражают. В игру включились богатейшие дома Америки. Думаете, Трамп со своим колоссальным состоянием способен выдержать противостояние с демократами? Да, возможно, но и со стороны оппонентов найдутся спонсоры с тугими кошельками. Теперь настала пора мериться не смелостью предвыборных обещаний, а уровнями рейтинга в Forbes!

В СМИ поступила информация, что сторонники Трампа призывают дом Кохов поддержать кандидата от республиканцев. Ранее одна из богатейших фамилии Америки (2 место Forbes, состояние 82 млрд. долларов) заявило, что не собирается вставать, на чью либо сторону в данной гонке, но собираются спонсировать республиканцев в борьбе за места в Сенате. Однако недавно Трамп заявил, что губернатор Индианы Майк Пенс станет вице-президентом в случае победы консерваторов. Это довольно важное обстоятельство, учитывая, что Пенс пользуется поддержкой Кохов.

Предвыборная гонка в США – это довольно сложная и запутанная история. Деньги и влияние, влияние и деньги. По самым ранним подсчетам, денег потраченных кандидатами на предвыборные кампании, хватило бы на то, чтобы избавить весь мир от проблемы голода на целых три года. Вот теперь и подумайте, что в Штатах действительно важно: благоденствие и демократия на всем земном шаре или же упоение властью? Судя по тому, с каким остервенением рвут друг другу глотки кандидаты, о первом варианте они и не задумывались…
40 посетителей, 43 комментария, 70 ссылок, за 24 часа