2016/01/10 18:26:17
Гибридная война России с Украиной переходит на новый этап.
Всё больше интернетресурсов выходит под лозунгом "русские и украинцы - братья на веки". Всё чаще просятся в друзья кремлеботы с украинскими флагами на аватарках, но с российскими IP адресами. Всё громче слышны предложения закопать ненависть и вновь распахнуть объятья на встречу братскому народу с востока.



Да что там интернет? Даже патриарх Кирилл обращается к украинцам с миром. К тем самым украинцам, которых со всех каналов росТВ ещё год назад называли фашистами. Тот самый патриарх, который благославлял своё воинство на войну с Украиной.
"Особое слово я хотел бы сегодня обратить к жителям Украины. Братоубийственное противостояние, которое возникло на земле Украинской, не должно разделять чад церковных, сея в сердцах ненависть. Настоящий христианин не может ненавидеть ни ближних, ни дальних", - сказал глава РПЦ.

И возникает вопрос, а что же изменилось?
А ничего.
Просто уничтожить недогосударство Украину, наполненную фашистами и бандеровцами, или территорию 404, как её часто называли недобратья, не удалось. И нужно искать новые подходы.
В то, что российская машина подавления под названием НКВД (КГБ, ФСБ) свернула свою программу уничтожения соседа я не верю. КГБ операций не закрывал никогда, просто менял методы.
Произошла смена концепции.
Теперь нам станут навязывать братские объятья, а мы от них будем отказываться.
Теперь нас будут обвинять в ненависти, а себя выставлять невинными агнецами.
Теперь по полной программе начнут зомбировать украинских полуватников и обличать во всех смертных грехах украинских политиков - ибо это они не хотят прекращения войны.
Теперь наша пятая колонна в виде представителей опоблока с удвоенной силой начнёт тормозить и так буксующие реформы.
Теперь польются из всех щелей обличительные материалы на наших правителей и крики о необходимости созыва нового Майдана.

То, что не удалось развалить снаружи, будут разрушать изнутри.
И здесь каждому нужно думать и решать самостоятельно, на чью сторону становиться.
6 посетителей, 71 комментарий, 69 ссылок, за 24 часа