2014/07/29 14:24:26
Еду вчера с Планерной домой на метро. Заходит девушка, весьма симпатичная, колечка на правой руке нет, да и выглядит молодо для замужней. Посматривает на меня заинтересованно, села напротив. Наблюдаю за ней, смотрит почти все время только на меня не оглядываясь по сторонам на других пассажиров. У меня создалось впечатление, что я ей понравился. Но я не подошел к ней познакомиться. Не потому, что задрот или скромный, мне абсолютно не трудно начать общение с девушками где бы то ни было. А не подошел потому, что в этом нет смысла. Есть у девушек такая фраза: "Я не знакомлюсь в метро/на улице/в автобусе (нужное подчеркнуть)...". Они блять почему-то убеждены, что "настоящего мужчину" не встретишь в метро. Только на тусовке или выставке какого-нибудь художника. А еще подруги (ебать-капать эксперты в любовных отношениях) не советуют. Я слышал эту фразу сотни раз когда знакомился с девушками в метро или другом общественном транспорте. Честно говоря заебало. Остыл. А ведь могло быть совершенно по-другому...

Потом на каком-нибудь сайте Знакомства в метро пишут что-то вроде:
"Я зашла на Кантемировской, была ужасная давка. Парень стоял передо мной: высокий, синие джинсы, цветной свитер, слушал что-то в наушниках, 25-28 лет. Я высокая, стройная брюнетка, в черной кожаной куртке и темно-синих брюках. Парень очень понравился, но не решилась познакомиться. Мы вышли вместе на Новокузнецкой, только я пошла в сторону перехода, а он на выход в город. Отзовись, если узнаешь себя! :)".
Нахуя блеать? Ну ответь ты мужчине взаимностью, если он тебе симпатичен. Обменяетесь номерами, созвонитесь пару раз, поболтаете. Может он и не захочет встречаться с тобой после этого. А может случиться и наоборот, будете счастливы вместе. Судьба ведь иногда подкидывает такие сюрпризы, о которых и мечтать не приходилось.

По данным только одного из известных сайтов знакомств более 10-ти тысяч московских девушек в возрасте до 30-ти лет ищут мужчину! У меня вопрос: а на сайте знакомиться подруги не запрещают? Тут ничего, кроме фотографий, причем преимущественно любительских, снятых на камеру телефона. Девушки и мужчины тратят кучу времени на отбор, часто пустое общение на сайте знакомств вместо того, чтобы 5 минут поговорить в офлайне и понять, интересен тебе человек или нет.
Грустно.
84 посетителя, 47 комментариев, 13 ссылок, за 24 часа