2016/02/14 22:35:46


- Слава Украине! Мы должны показать нашу, украинскую решительность и дать отпор стране-агрессору, заблокировать «медведей», - примерно так сказал народный избранник – депутат сумского горсовета:

http://news.online.ua/735215/v-sumah-prisoedinilis-k-blokirovke-peredvizheniya-fur-rossii/?lang=ru

«Медвежья блокада», как назвали активисты процесс приостановки транзита российского транспорта, необходима в качестве проявления решительности украинцев. Таким образом, оказывается препятствование вывозу стратегических товаров из Украины на территорию страны-агрессора, а также транзиту российских товаров по Украине.

Сумской депутат предложил обратиться к правительству с просьбой о запрете въезда на территорию Украины российских грузовиков.


Уже региональная власть в Закарпатье требует созвать экстренное заседание правительства.

Уже Россия принимает ответные меры http://www.pravda.com.ua/rus/news/2016/02/14/7098944/

Уже Маккейн с Обамой и Киссинджером радостно потирают руки.

Всё идёт к тому, что народные избранники (любимцы сумчан) скоро будут бегать по улицам, останавливать граждан, приехавших из России к родственникам, блокировать их на улицах, ходить по квартирам в поисках таких граждан.

Но я больше огорчён не этим. Я огорчён и даже возмущён нашими профессионалами в области психиатрии.

Есть у нас такая Ассоциация психиатров Украины (АПУ). Вот их сайт:
http://www.upa-psychiatry.org.ua/ В уставе этой АПУ есть такой пункт: «Помогать психиатрическим пациентам и жертвам психиатрических злоупотреблений».

Так какого же чёрта эти люди (а их в 31-м отделении на Украине состоит аж 800 человек) молчат? Почему мы не слышим их профессиональной оценки происходящего? За что они, в конце концов, получают зарплату?

Кто, кроме них, может квалифицированно помочь этим несчастным людям, активистам, их избирателям и вообще нашему многострадальному народу?

Тот же вопрос я адресую и Российской психиатрической ассоциации.




Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус!
28 посетителей, 42 комментария, 27 ссылок, за 24 часа