2015/12/23 07:58:34
На следующий день после приятного вечера, проведенного у Саши дома, я написала ему: «Как дела?», и он мне ответил: «Встретился со своей девушкой и что- то совесть заскребла».

Почему я в это не верю? Потому что в тот же день за пару часов до нашей встречи, он был у нее дома, и ничего не скребло. К тому же, он сам мне сказал, что у них отношения без обязательств, она не хочет ни замуж, ни жить с ним вместе.

Мне кажется, что дело все же в его комплексах, неуверенности в себе и в том, что он не оправдал моих надежд. Ведь невозможно не заметить по женщине, что она не горит от страсти. Ну что ж, у каждого свои тараканы, кому-то стыдно встречаться после того, как он оказался не на высоте. Имеет право, понимаю.

Не понимаю другого. Я ответила Саше, что раз все так серьезно, то нужно удалять анкету с сайта знакомств. Сообщение прочитано. А на следующий день он, видимо, поменял настройки, потому что теперь я не могу ему написать, пока не поставлю фото в анкету или не куплю VIP-статус, чего я делать не собираюсь. Кстати, на сайт он больше не заходил.

Я не понимаю, что мешает общаться после этого? Разбора полетов все равно не предполагалось, ну перекинулись бы парой фраз, на этом, скорей всего, все и так бы закончилось само собой.

С некоторыми мужчинами, спустя один-два года, я до сих пор общаюсь по аське или на сайте, хотя встречаться с ними больше не хочу, и они об этом знают. Причем, они сами, первыми, мне написали. Думаю, потому что с самооценкой у них все в порядке. 
92 посетителя, 82 комментария, 75 ссылок, за 24 часа