2017/04/07 08:02:42
Прочитала пост, где девушка зарегистрировалась на сайте знакомств, указав в анкете, что желает материальную поддержку. Она объяснила, что, таким образом, хотела отсеять неадекватов. Желание оказывать помощь, назовем это так, скорее, коррелирует с такой возможностью, а то получается, что адекватный тот, кто будет платить.

Все же у женщин основной мотив получения матпомощи таким способом – это желание заработать. Не будем брать «идейных» любителей острых ощущений, жаждущих почувствовать, каково это, когда тебя покупают. Кстати, кто пробовал, поделитесь, совпали ли ожидание и реальность.

В посте про попутки писали, что для женщины есть опасность подвергнуться насилию. Да, это так, и это минус. Но он же может превратиться и в плюс: у женщин есть возможность «расплачиваться телом», у мужчин такой возможности почти нет. В мирное время этот плюс сомнителен для большинства женщин, но в экстремальных условиях, во время войны, он помогает выжить.

«За одну банку тушенки вы могли бы иметь женщину пару часов (звучит плохо, но это была реальность). Я помню, что большая часть этих женщин была всего лишь отчаянными матерями. Свечи, зажигалки, антибиотики, топливо, аккумуляторы, винтовки, патроны и, конечно, еда – за это мы боремся, как животные».
В некоторых концлагерях во Вторую Мировую у женщин была возможность таким образом заработать себе пропитание и соответственно не умереть от голода.
20 посетителей, 65 комментариев, 86 ссылок, за 24 часа