2017/04/14 08:02:59
Какие причины могут остановить здоровую женщину с нормальным либидо при наличии желания, располагающей обстановки и симпатичного мужчины рядом, от занятия сексом? Отсутствие средств контрацепции? Ответ неправильный!

Я уже писала про книгу «Дикая», хочу написать подробнее об одном эпизоде. Собираясь в поход, Шерил взяла с собой упаковку презервативов из 12 штук. В походе при перекладывании из рюкзака ненужных вещей и отправку их на выкид, один походник спросил, глядя на презервативную ленту: «Ты без этого действительно не обойдешься?» Когда он отошел, Шерил быстро оторвала от ленты один презерватив и сунула его в карман. На всякий случай.

И вскоре этот случай представился. В поселке она познакомилась с симпатичным барменом, предложившим поехать к нему на ферму. И вот представьте: они вдвоем на ферме, в лесу, за 25 километров от поселка, вокруг ни души, они страстно целуются, и тут он прерывается и говорит: «Мне нужно тебе кое-что сказать… У тебя случайно нет презерватива?»

Конечно, есть! У нее есть презерватив! Она тащила его через обжигающе жаркие пустыни и ледяные склоны, через леса, горы и реки. Точнее он был, но остался в хостеле. Она не взяла его специально. И вот теперь, глядя в глаза этого сексуального, милого мужчины, поняла, что совершила ошибку. Она стеснялась показаться перед ним, потому что кожа в местах соприкосновения с рюкзаком загрубела и выглядела как древесная кора или кожа дохлого ощипанного цыпленка, и подумала, что отсутствие презерватива ее остановит. Но ведь она уже приехала на ферму! Она ехал, надеясь, что ничего не будет?

Пройдя маршрут Тихоокеанского хребта, презерватив вернулся домой неиспользованным.

А мы с мужем на турбазу на всякий случай брали два, но случай не представился, но мы особо и не надеялись, взяли так, на всякий случай, чтоб были))) Кроме нас там почти никого не было, зато когда мы шли туда, навстречу нам попались три отменных красавца, возвращавшихся с турбазы: двое пешком и один на лыжах.

Еще по теме: читала, что некоторые девушки специально надевают застиранные трусы, в надежде на то, что мысль о них остановит их даже в пьяном угаре. Только зачем им останавливаться, я не знаю.

А что может остановить вас, разумеется, кроме отсутствия средств контрацепции?
89 посетителей, 17 комментариев, 73 ссылки, за 24 часа