2015/01/05 12:36:09
Мне иногда задают вопрос: что будет, если мои дети вдруг узнают, что мы с мужем свингеры. А как они могут об этом узнать?

Моему старшему сыну 22 года. Мы с мужем не афишируем ни свой супружеский секс, ни прочую интимную жизнь. Точно также, как и вы не занимаетесь сексом на глазах своих детей и не рассказываете им, какая поза нравится вам больше всего и сколько раз в неделю вы занимаетесь сексом.

На тематическом сайте у нас в анкете есть фото, но все они без лиц, по ним невозможно нас узнать. Теоретически, есть вероятность того, что старший сын или кто-то из его многочисленных друзей могут быть зарегистрированы на этом сайте. И кто-то из них может написать нам, ведь нам часто пишут молодые люди, начиная с 18-летнего возраста. Но слишком молодые (моложе 25 лет) мне кажутся детьми и не вызывают сексуальных желаний. У мужчин я обязательно прошу фото с лицом, а свои фото с лицами мы высылаем редко и не сразу, а после переписки.

Я хожу на свидания с другими мужчинами одна, без мужа, и чаще всего они бывают в кафе или ресторане. Однажды, когда я сидела за столиком с молодым человеком, мимо прошел племянник мужа, который к тому же дружит с моим сыном. К счастью, он меня не заметил. Но если бы он меня увидел, то я, нисколько не смутившись, поздоровалась бы с ним. Боится тот, кому есть что скрывать. Я ничего от мужа не скрываю, поэтому бояться мне нечего. Если вы сидите в кафе с коллегой по работе или старым знакомым мужского пола, разве вы будете смущаться при виде своих знакомых? Нет, вы ведь не делаете ничего предосудительного. Вот и я не буду.

Мой старший сын пока не женат, но рано или поздно он женится. И если у него с женой будет открытый брак, или они будут свингерами, то, скорей всего, я об этом никогда не узнаю, также как и он не знает этого о нас. А если узнаю, то просто приму, потому что это будет только их личное дело.

UPD. Хочу уточнить, что кафе - это просто чашечка кофе, может быть пирожное или салат, то есть мы просто сидим за столиком и разговариваем, и ничего более. Никакого флирта, обниманий-целований, танцев-шманцев и т.д.
89 посетителей, 39 комментариев, 45 ссылок, за 24 часа