2015/01/16 09:49:21

На сайте знакомств знакомый по переписке скинул ссылку на анкету девушки, написав, что на самом деле это не девушка, а пара. Ксюше было 25 лет. Она обрадовалась, узнав, что мы тоже пара. В ее анкете было много фото: темные длинные волосы, ладная фигурка а-ля Скарлетт Йохансон с соблазнительными формами, лицо было замазано. Чуть позже она отправила по почте свое фото: кукольное личико, большие глаза и пухлые губки, в ответ попросив мое. Я отправила фото, где мы стоим вдвоем с мужем. Она попросила еще фото, отправила несколько. Через несколько дней активной переписки Ксюша спросила, есть ли у меня эротические фотографии. Я совершила ошибку, отправив ей свое фото в нижнем белье вместе с лицом. Никогда так не делаю, если фото в белье, то без лица, если с лицом, то только в одежде. Надеюсь, это фото нигде не всплывет, хотя на нем ничего такого нет: я просто сижу на диване.

У Ксюши тоже не было опыта с женщинами. Но ее женщины привлекали и вызывали желание, а у меня к ним нет влечения, хотя в фантазиях они иногда присутствуют. Переписывались мы две недели с утра до вечера. Ксюша писала очень откровенно, что бы она хотела со мной делать и смотрела на мою реакцию. Я честно отвечала, что не знаю, понравится мне это или нет. Она хотела все делать сама и от меня ничего не требовала.

Мы ждали, пока ее муж вернется с командировки, чтобы встретиться всем вместе. Его Ксюша так и не показала, объяснив это тем, что скорей всего он мне не понравится. К моему мужу она никакого интереса не проявляла. За несколько дней до его возвращения она спросила, как у меня там: интимная стрижка или голо. Я ответила, что второе, тогда она попросила оставить волосы. Ну хорошо, чего не сделаешь ради девушки.

Все закончилось неожиданно. За день до возвращения мужа Ксюша написала, что он любит «золотой дождь», поэтому будет счастлив, если я на него пописаю. Я ответила, что не против таких утех, если это нравится обоим, но я в этом деле пас. Ксюша замолчала и перестала отвечать на мои сообщения. Мой муж написал ей со своей анкеты. Она ответила, что все понимает, но на этом все кончено, и никакой встречи не будет. Может это и к лучшему, еще неизвестно, о чем бы она еще попросила в случае нашей встречи.

Другую девушку звали Татьяна, она написала на тематическом сайте на нашу анкету с их парной анкеты. История повторилась, Таня, как и Ксюша, интересовалась только мною, выпрашивая все новые и новые фото. Со встречей решили не затягивать, и через несколько дней встретились все вчетвером на набережной. Таня мне очень понравилась, а вот ее муж – не очень. Зато мой муж обаял ее своей харизмой.

Переписка стала более откровенной: Таня стала писать о своих фантазиях, что она хотела бы делать со мной, и что я должна делать с ней. Я ответила, что ласки принимать смогу, а вот на что я способна сама, не знаю, и заранее пообещать ничего не могу. Но Таня написала, что так дело не пойдет, и она согласна только баш на баш: она ничего не будет делать мне, если я не буду делать ей. Вот это ультиматум! Ну нет так нет.

Через некоторое время проявились и другие странности. Она написала, что ее муж – самый лучший (кто бы сомневался, мой тоже). Но с другими мужчинами она кончает редко, и если во время секса не получила оргазма, то это был не секс. А что это тогда было? Или чуть-чуть не считается? Это напрягло моего мужа, и я могу его понять. Если бы мне такое сказал мужчина, я бы не стала с ним встречаться. После этого переписка постепенно сошла на нет.

Через месяц Таня написала, что у них с мужем намечается ЖМЖЖ, и не хочу ли я попробовать себя в качестве третьей девушки? Опять двадцать пять, повторилась история, как с Лилей и Сергеем, когда им нужна была только я, а мой муж – нет. У людей нет никакого понимания, что такие предложения делать некорректно. Но даже если это не принимать во внимание, то, признаюсь, такое предложение меня напугало: мало того, что у меня вообще нет опыта с девушкой, так их еще будет двое плюс чужой мужчина, а я буду совсем одна, без мужа. В общем, после такого предложения мы приняли решение с ними не встречаться. Хотя решение не окончательное, можем и передумать.

Про мое отношение к бисексуальности можно прочитать этот пост.

44 посетителя, 95 комментариев, 48 ссылок, за 24 часа