2016/04/01 04:40:47


Даша теперь у нас участвует в самодеятельности – окончила курсы при московской театр-студии «Кабаре» по классу латиноамериканский танец и уже даже несколько раз выступила на каких-то корпоративах. Вернее два раза это были рестораны – «Загородный» на Волоколамке и «Березовая роща» на Полежаевской и один раз это была свадьба какого-то адвоката и Даша участвовала в составе группы выпускников театра-студии.

Если честно, мне не очень нравится вся эта история, потому что и так есть чем заняться, кроме как отплясывать на корпоративах. К тому же по пятницам и субботам Даша поздно приходит домой когда дети уже спят. Мы с ней пару раз ругались по этому поводу, я говорил, что мне не нравится её новое увлечение, но после поездки в Рио де Жанейро её как будто подменили. Теперь у неё в голове полный хаос из блесток, перьев и непрерывного желания танцевать. Она говорит, что это ей заменяет ненавистный бег, что она сбрасывает за вечер по 2 кг и что это её хобби и что я не имею права вторгаться на территорию её увлечений со своими претензиями. Когда я говорю о том, что мне в принципе не нравится, что она крутит попой в каких-то злачных местах, приходит домой за полночь и от неё пахнет сигаретами, она говорит, что если я ей не доверяю, то я могу ездить вместе с ней.
Но, согласитесь, это будет весьма странно – Даша в перьях и я следом. В качестве кого? Бразильского сутенера? Жгучего жиголо? Да у меня и рубашки шелковой даже для этого нет.

На самом деле ситуация удручающая - у нас в семье теперь один интерес – покупка костюмов для танцев, репетиции и непрерывные телефонные разговоры с подружками-танцовщицами.









А вот видео:


и вот:




В связи с этим я очень прошу вашей помощи и хочу чтобы вы проголосовали и выразили своё объективное мнение:



Буду рад и другим, дополнительным мнениям о происходящем и вашим советам. Рассудите нас – кто прав, а кто нет.
80 посетителей, 69 комментариев, 54 ссылки, за 24 часа