2016/02/20 00:42:55
Ссылку на второй пост просто заполню картинками из Одноклассников.ру. Во второй половине января 2016 года русские в Германии ебанулись головой окончательно и постили всякую хуйню. Я вообще считал Одноклассников отстоем, а вот тогда просто сказал жене в припадке нежных чувств:
- Нахуй? Нахуй ты читаешь всякую хуйню?

Последний треш и угар начался с картинки с подписью:



Жена спрашивает: не, это правда или чо?
- Ой, дорогая, ебани в гугло-поиск. Скорее всего кадр из фильма про какую-нибудь Локотскую Республику.
- А как? А что за Локотская?

Начали искать. Картинка не сохраняется, ибо вход заблочен аккаунтом сайта. Хуй с ним: вырезаю сниппинг-тулом - у всех стандартом в семёрке уже есть. Кидаем в поиск гугл-картинки. На первой странице лишь ссылки на Одноклассники и Вконтакте и лишь на второй странице есть ссыль на инфу аж пятилетней давности, где эту фотку уже фейкали.

Какой-то фильм "Матч" с вечным Безруковым. Ну, ок: гуглим "фильмы онлайн смотреть" и через двадцать минут перемотки находим ворота:



Всё-таки не Локотская республика, а "матч смерти". Ну я про него тоже слышал. И вообще даже допускал возможность такой люти нацистской. Мало-ли: тогда и коммунистов на морозе из брандспойта в ледяную глыбу превращали. Для интереса загуглил: надо-же когда-то и почитать не со всяких жёлтых страниц об этом событии. Википедия разметала и этот миф. Небыло матча смерти.


А, да: Одноклассники.ру.
Там такой хуйнёй на пол-часа работы никто не заморачивается. Единицы сомневаются, ещё меньше могут что-то найти в сети. Как искать, как копировать, а главное - нахуя? Проще лайкнуть или написать коммент про фашистов. Люди начали очень душевно высказываться:









Вот этот коммент про кадр из фильма стоит на 38 месте. Далее я отсканил все комменты, в которых украинцев не называют хохлами, фашистами и нацистами. Их шесть штук из 148. Это за два дня набралось.













В сухом остатке: фильм - фейк. Фотка - фейк в квадрате, причём уже минимум дважды имевший успех. Безруков недоумевает, почему ему въезд в Украину прикрыли.

Хуй с ней, с этой Украиной. Одноклассники - отстой. Но на Первом канале не самые последние-же работают, они умеют в компьютер и гугл, и им понятно, что вся эта хуета - самое последнее дело, недостойное честного человека. Они такую-же хуету постят в уши и глаза людям. Зачем там работать киселёвым, зачём получать зарплату за враньё? Потому что русские и православные?

Знаете, я уверен, что украинская сторона тоже ебашит по-чёрному всякую пропаганду. Становится-ли Россия от этого белее?
67 посетителей, 50 комментариев, 30 ссылок, за 24 часа