2012/07/11 17:19:14

Вот кого из блогеров мы приглашаем провести один день с МЧС.

hanshuhelharter, strenger buslovskas measles, elfik (она же bygirl.net), morsya, wizard_by, nikita_syskov, markmaronje, alex_radko, skif_by, rafiki_by ,kostya_pride ,wolla_v_sekte,chasopis, ryzhij_basenji, incopolis, voolchitza, beliashou, aliaksei, konstantsin, ferolupus,  sukin_sin_yakin, vitmain

Из stand-alone кроме Девушки, живущей в сети, приглашаю - http://azaitsev.com, твиттерятнина minssk (ссылка на его сайт), Марию Батц, www.velvet.by/blog/yuliya-bekker, Сергея (Серджио?) Лазарева (ссылка на его FB), твиттерянина Samogon_by, Из «чисто» журналистов (те, кто оставлял заявки от СМИ) – с вами мы общались, взял всех: из трёх информагентств (Интерфакс, Ваяр, Белапан) – по два человека, двое от «Нашего утра», Алёна (сайт kraj.by, ссылка на её FB), Яўген Валошын (Еўрарадыё).

ТРЕБОВАНИЕ к счастливчикам (всем, и журналистам тоже, да-да!): обозначиться до 10:00 понедельника 16 июля в ЛС здесь, через ДМ в твиттере, в исключительных ситуациях - по телефону. Мне нужны Фамилия Имя Отчество, дата рождения, номер моб. телефона. В каменты, наверное, не стоит такое писать, а?  Если кто-то не объявится - место отдам другим (первый на очереди "на влёт" - начинающий блоггер indigo_ilya )      

Время сбора - 7:45.   С собой возьмите документ! Ориентировочное время возвращения - 19:00 - 20:00. Место сбора объявлю через смс-рассылку. Самим гоняться за автобусом нельзя, друзей брать тоже - количество мест (и бейджей) ограничено. Спасибо за понимание.


А теперь – приятный бонус и разъяснение.

Бонус: в каментах к этому посту разрешаю объединятся в творческие коллективы по 2-4 человека. Это будет мной учтено при формировании команд. Один заявляет «коллектив», остальные участники подтверждают, что согласны. Решающего значения разделение играть не будет –все смогут наблюдать за всеми во время прохождения этапов.

Разъяснение (по поводу джинсов, юбок и т.д.): нужно будет, например, пробежать 100 метров. Или проползти 20, надев поверх ваших вещей боёвку спасателя. Если вам удобно в джинсах – я не собираюсь запрещать, но и зашивать вам одежду не буду:). Приехать в шлёпках точно не лучшая идея. Купаться мы не планируем (разве что восемь участников, если не справятся с одним из этапов), но сменная майка и/или маленькое полотенце могут пригодиться.
Удачи! Можете пытаться задавать мне вопросы в этой теме, личные данные в комментариях НЕ ОСТАВЛЯТЬ!!
100 посетителей, 26 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа