2016/09/29 12:42:02
Хожу я по утрам в спортклуб. У нас там сплоченный коллектив - в такую рань народу еще мало, кто ходит постоянно, все друг друга знают, общаемся, занимаемся. Кстати, с лета стал ходить мой давний знакомый, с которым еще в Центре плавания на соседних дорожках года 3 плавали. Приятная встреча).
И вот пару недель назад появился еще один постоянный посетитель – мелкий мужичок, спортивный да, но наглый и хамоватый. Ведет себя так, как будто все для него, он в зале один и вокруг людей нет.
Мое терпение лопнуло, когда он почти из рук выхватил гантели, с которыми я занималась. Обратилась к тренеру. В итоге мужик обхамил и тренера и администратора, а мне еще и фак показал. Ну клиника, ясное дело.
Сегодня ко мне обратился администратор с просьбой писать жалобы на этого мужика, что бы у директора клуба были основания для беседы. Ну и вообще, 3 жалобы увольнение расторжение договора.
К тому же, администрация провела расследование) и выяснилось, что этого мужика выкинули из соседнего клуба - там дело уже дошло до рукопашной. Так что, у всех очень большое желание избавиться от такого посетителя.
Мне, конечно, не трудно написать пару заявлений и помочь убрать мужика. Он многих уже задел, раздражает, правда. Но вот думаю, где мне теперь лучше машину парковать – перед входом, под камерой или лучше вообще подальше, на улице)).
13 посетителей, 4 комментария, 92 ссылки, за 24 часа