2016/06/05 04:05:32
Как я уже много раз писал, в Украине странная новая религия - Культ Мёртвых. А точнее два культа: Мёртвых и Ненависти.

Вначале обманутых жертвенных рабов готовят, потом отправляют на алтарь, желательно, чтоб они сами хотели туда попасть, тогда боги более охотно примут эти жертвы. Потом убивают каким-нибудь изощрённым способом, с большим шоу. Например рассказывают верующим, что есть некая договорённость о выходе из котлов, абсурдная договорённость. типа злое божество Пу-тин выпустит их, потому что добрый бог Nazii с ним договорился. И не просто выпустит, а с оружием и техникой, что глупо само по себе. это же не компьютерная игра, где ты оживаешь с места последнего сохранения со всем инвентарём. Да и ультиматум им выдвинули абсолютно чётко и не двусмысленно. И вот тут рабы с промытыми мозгами идут к смерти колоннами. При чём, по собственному желанию. А тому, кто это всё сделал дают орден, ведь боги довольны таким жертвам. Он их по сути и не обманывал, обещал вывести из котлов. И вывел. А то, что не домой, а к прямо к богам, так это даже почетнее.

А потом шаман устанавливает с духами связь, и узнаёт, что делать. И главное, что подчёркивает автор, что жертвы были качественные: молодые, сильные.



Духи приказывают воевать. Духи требуют больше жертв. Договоры, суды, демократия... это всё от лукавого. Духи требуют крови!



И я вот постепенно начинаю понимать, что фраза "потерьнет" для украинца не является ложью. Ведь если кто-то выполнил свою главную в жизни миссию стать жертвой богам Nazii и задобрить их, то это скорее честь, а не потеря.

75 посетителей, 36 комментариев, 88 ссылок, за 24 часа