2015/11/16 10:06:25
Как-то одна из моих читательниц задала мне вопрос: как определить действительно ли Я интересна моему поклоннику или ему нужен только секс?



Ответствую:

Лакмусовой бумажкой, с помощь которой вы ИЗмеряете ЕГО интерес к вашей личности, является ВСЕ происходящее в светлое время суток …ЗА пределами спальни:-):-)

Назначает ли он вам встречи днем или.. норовит сдвинуть их поближе к вечеру?:-)

Проявляет ли он интерес к тому, что вам нравится?

А если вам нравятся очевидно скучные для него вещи, как, например,долгое-предолгое выгуливание собаки в сквере, готов ли он составить вам компанию?

Одна из моих знакомых как-то по секрету рассказала мне, как она «зацепила» собственного мужа. После 2го свидания он начал «напрашиваться» к ней на чашку кофе, а получив приглашение и узрев масштабный диван в гостиной, начал делать подходы на «товарищескую ночевку» на нем. Аргументом было то, что «они смогут ВМЕСТЕ выпить и утренний кофе тоже», т.к. «его офис находится в шаговой доступности от ее дома». Вобщем, вел себя как классический секс-экстремист, трюки которых я зафиксировала в совете # 39. http://lada-astanina.livejournal.com/19258.html

Моя знакомая не без труда выпроводила его восвояси, а затем уклонялась от встреч в течение месяца. За время вынужденного карантина у поклонника случилось просветление, и он осознал, что холостяцкая жизнь ему без Татьяны (так ее зовут) не мила, вследствие чего последовало скоропалительное предложение руки и сердца, а затем и стремительная регистрация оного. Не знаю как там поживают мифические "Клавы", сказки про которых мне регулярно в качестве контр-аргументов рассказывают ЖЖ-шные клуши, а на этой свадьбе и двух последующих кристинах детей я присутствовала лично.

«Ну а если бы он обиделся и не позвонил больше?» - язвительно вопрошают клуши-натуралистки. ОТВЕТСТВУЮ: если бы да кабы, да во рту росли грибы:-)

А если серьезно, то он бы ВСЕ РАВНО не перезвонил. Потому что он УЖЕ получил бы все, что хотел ..прям в тот же вечер, на том самом диване. А так.. у него было время подумать, и осознать… что эта конкретная женщина ему нужна просто позарез, хоть с сексом, хоть без…него

Следует отметить, однако, что провоцировать мужчин, а затем «динамить» категорически неправильно. А засим несколько простых советов, что НЕ стоит делать пока вы НЕ готовы к сексу.

1. Не поддерживайте конкретные разговоры «про это» (=кто/где, в каких позах любит заниматься сексом). Такие разговоры, как правило, задают определенный тон, который может быть воспринят мужчиной как «зеленый свет».
2. Избегайте интимных посиделок в стиле «у меня дома есть отличная коллекция фильмов с … и бутылка твоего любимого Brunello di Montalcino».
3. Одевайтесь секси, но без откровенных провокаций.
4. Избегайте продолжительных сцен прощания в машине или у входной двери с затяжными страстными поцелуями.
5. Если вы обещали познакомить его со своей собакой – пригласите на чашку кофе …ДО того, как вы направитесь в кино или ресторан. Это позволит ему одним глазком заглянуть в «ваш мир» и сделает вас чуточку ближе, но облегчит и ускорит вечернее прощание, потому что «кофе он УЖЕ выпил» и с «собакой УЖЕ познакомился»
6. И, наконец, последнее. Если поцелуи становятся слишком жаркими и настойчивыми, бессмысленно пытаться что-то сказать Говорить за вас должен …язык вашего тела. Мягко, но решительно отстранитесь и скажите, что будете рады увидеть его снова.

Вобщем, играйте по правилам. А по правилам за динамо выдают красную карточку:-)

Ну и в заключении, как водится, совет из серии "Хочу замуж! Практические советы для начинающих":

СОВЕТ # 47. Вы не торопитесь с сексом вовсе не для того, чтобы «помучить» его или «набить себе цену». Ваша задача : узнать его ДО того, как у вас выключится мозг. Потому что согласно Аксиоме # YI от Lada_ Astanina "до секса у мужчины нет ясности мыслей и создания – разум его замутнен, а женщина – напротив – разумно оценивает происходящее. После секса – все с точностью до наоборот".

Шикарного Вам понедельника и последующей недели.

Ваша Lada

Советы с 1-46 собраны здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/27790.html
94 посетителя, 66 комментариев, 36 ссылок, за 24 часа