2015/11/21 13:03:55
puzzl.jpg
Напомню, что мой блог – для тех, кто хочет замуж. И пожалуйста рассматривайте мои рекомендации исключительно в этой ретроспективе. В том смысле , что если за данного конкретного мужчину вы замуж не собираетесь – можете говорить с ним о чем хотите, никаких табу.

Итак, о чем говорить нельзя. Во-первых, об отношениях (см. советы # 18 и # 19 http://lada-astanina.livejournal.com/3502.html). На самом деле, каждый раз, когда вы произносите «наши отношения» вы отбрасываете себя назад на несколько недель или даже месяцев во всем прогрессе, что вы достигли в ваших. Второе запретное слово «эксклюзивность» пришло к нам вместе в вражеским правилом «трех свиданий». На него я также объявляю санкции и мораторий И не надо говорить о моногамии и полигамии. Он несомненно будет выводить вас на эту тему всякими провокационными шутками. Не реагируйте. Как будто вы и слова такого не знаете. Удивленно поднимайте брови, загадочно улыбайтесь, и отмалчивайтесь.


Ваша тактика не дать ему никаких гарантий, что вы увидитесь в следующий раз. И используйте тактические приемы противника Какая самая общеупотребимая фраза мужчин, когда барышни пытаются загнать и в угол выяснением отношений? «Дорогой, нам хорошо вместе. Давай просто наслаждаться обществом друг друга, получать удовольствие и не загадывать». Выдайте эту фразу, и вы взорвете ему мозг.

Итак, ваша тактика: Никаких разговоров об отношениях. Никакого давления. Никакого ожидания. Никаких требований.

Такое поведение совершенно разоружит его. Теперь он воин без плана сражения, потому что не имеет ни малейшего представления, как махать своим топориком. Все, абсолютно все барышни в его жизни ДО ВАС так или иначе поднимали тему «наши отношения» уже…на первом свидании…
Общее правило коммуникаций с вашим потенциальным мужем таково: чем меньше вы спросите, тем больше он скажет. Мне трудно в % отношении оценивать сколько вы можете говорить с ним о ваших отношениях, поэтому я просто назову 3 исключения, когда можно: первый раз: когда он предложит вам быть его девушкой, второй раз – когда он предложит вам жить вместе и третий – когда он предложит вам выйти за него замуж. В принципе, второе «да» можно и исключить, оставив только 1е и 3е)) Это единственные три случая, когда об отношениях говорить можно, точнее услышать как ОН их видит. Ваше собственное мнение я рекомендую придержать при себе, и выдать ему в письменном виде кратенько и по-существу. Почему письменно? Ну не умеем мы, барышни, доносить свою мысль вербально так, чтобы мужчины нас услышали и поняли.

Вобщем и целом правила сформулированы, давайте разберем их на конкретных примерах.

Представим, что вы сидите в своей машине, он нежно целует вас перед расставанием, сквозь лобовое стекло за вами романтически подглядывает луна Он спрашивает: "Как ты видишь свое будущее через 5 лет? Хотела бы ты выйти замуж? " (ПЕРЕВОЖУ НА ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ ЯЗЫК: Не то, чтобы его сильно беспокоит ваше будущее. Сейчас его заботит как просочиться через вашу входную дверь и обеспечить вам горизонтальное положение. Самое простое средство для поражения цели: заморочить вам голову подобными разговорами, создающими иллюзию его стремления к совместному матримониальному будущему). Вопрос –тест: ваш ответ?

"О, да. Я вижу себя в браке, с двумя детьми. Один мальчик и одна девочка". STOP !!! неправильный ответ. Давайте перепишем этот сценарий и переснимем эту сцену:-)

Правильный ответ: "Брак, создание семьи? Кто, я? Я как-то не задумывалась об этом, я еще слишком молода. Нет, ну конечно, если я встречу мужчину своей мечты, я подумаю об этом, но это должен быть кто-то очень и очень достойный»

Перед расставанием вам запрещается задавать вопрос "Когда я увижу тебя снова?» или «Когда ты позвонишь мне?» Вместо этого ваш «джентльменский набор» : улыбка, легкий поцелуй в уголок губ, слова благодарности за проведенный вечер». И не забывайте к месту и не к месту повторять слова «чудесно, радостно, празднично». Он веселый парень, и вам с ним забавно.

Для нас, женщин, подобное поведение – это пытка. Но для мужчины – это доказательство того, что «Мечты сбываются!»

«Вау. Это круто. Наконец, я могу получить доступ к женщине, не опасаясь, что меня посадят на цепь»

Вот так просто вы становитесь из обычно девушки-девушкой-его мечты". Он слышал, что такие бывают, но никогда их не встречал. И в этот момент он отключает свою охранную сигнализацию..со всеми вытекающими для вас возможностями:-)

К слову сказать, этот метод прекрасно работает «от обратного». В том смысле, что если вы хотите избавиться от надоевшего поклонника, вы действуете строго наоборот. Все смотрели фильм «Как отделаться от парня за 10 дней», не стану его пересказывать в деталях Кратенько: по поводу и без говорите о ваших биологических часах. Притормаживаете и кудахчете "ох" и "ах" у каждой встречной мамаши с коляской. Скажите ему, что хотите много детей, а ваша религия запрещает использование контрацептивов для контроля рождаемости Не забудьте по 10 раз на дню звонить и слать смски "Я не могу ни спать, ни есть: думаю о тебе постоянно. Не могу дождаться, когда встанем держась за руки перед алтарем" и т.д. и т.п.

Вы можете спросить: что делать если процесс затягивается… Прошло 3 месяца, а он все еще не предпринял никаких шагов по сближению: не предложил мне быть его девушкой, не познакомил со своей семьей, не предложил нам жить вместе»… А ничего не делать. Видите ли, дорогие мои. Вы ничего не можете «сделать». Это противостояние характеров Кто «сломается» первым А засим вам нужно продолжать следовать данной тактике и …выжидать. Поверьте, он озадачен и задает самому себе вопрос "Почему она не давит на меня так, как это было с Машей, Светой, Леной и …пр.пр.пр. В какой-то момент он не выдержит и …поднимет тему отношений. Ваша задача: выдать домашнюю заготовку из 4-х фраз. После каждой – вздох и пауза

1. "Я действительно люблю тебя» (ВНИМАНИЕ: только если вы уже говорили другдругу это слово)
2. «Но не уверена на 100 процентов…» (ВНИМАНИЕ: не поясняете в чем именно вы не уверены).
3. «Мы все еще узнаем друг друга»
И дальше повторяете то, что вы (надеюсь) уже говорили
4. «Дорогой, нам хорошо вместе. Давай просто наслаждаться обществом друг друга, получать удовольствие и не загадывать».

И снова его мозг взорвется. "Ты не уверена? Что значит «не уверена»? И дальше он включит всю свою энергию, все свои ресурсы на то, чтобы …. Разубедить вас. Зачем?

А чтобы доказать, что он является достойным выбором.

И тогда вы получите награду за свое терпение.

А главное – вы ничего «не делали». Вы просто следовали грамотной тактике.

P.S. А вообще я считаю, что за полгода мужчина должен на вас жениться:-)
Если этого не происходит - это повод для разбирательства. Но это мы сделаем в другой раз))

Шикарных Вам выходных.

Ваша Lada
Советы с 1-46 собраны здесь
http://lada-astanina.livejournal.com/27790.html
39 посетителей, 32 комментария, 28 ссылок, за 24 часа