2015/11/24 12:01:28
puzzl.jpg

Напомню, что мой блог – для тех, кто хочет замуж. И пожалуйста рассматривайте мои рекомендации исключительно в этом ракурсе:-). В том смысле , что если за данного конкретного мужчину вы замуж не собираетесь – можете делать с ним что хотите, никаких табу и ограничений, наплюйте на все советы:-)

Для тех, кто продолжает читать:-) очередной совет. Если вы встретили «мужчину своем мечты и своего будущего мужа, не торопитесь сообщить ему об этом. Ни словом, ни действием.

Мужчины хотят любви и эксклюзивности ничуть не меньше нас. И также как и мы они не желают, чтобы им это «навязывали». По моему глубочайшему убеждению, самое дорогое в этом мире – свобода выбора, и не удивительно, что мужчины ВПРАВЕ настаивать на своем ПРАВЕ:-) иметь ее, эту самую свободу выбора.

А засим СОВЕТ # 54: чем меньше вы пытаетесь «продать» себя, тем более уверенной в себе вы будете казаться, а это в свою очередь, вызовет и будет поддерживать его живой к вам интерес:-)

Искусство обольщения (помимо того, что на вражеском языке называется chemistry) зиждется на некой… неуловимости. Вам очень нравится этот мужчина, и вы собираетесь с ним на второе (3-е/10е свидание)? Отлично!

Мой вам совет: не заморачиваться, расслабиться, выйти ему навстречу и наслаждаться общением и флиртом. Ваша аура, все ваше существо должно нести миру (и ему:-)) "Я уверена в себе. Я люблю себя. Мне хорошо!"

После того, как ваши отношения начали развиваться, пожалуйста не забывайте о важности "фактора неуловимости" иначе вам никогда не выйти за него замуж:-) Он не должен чувствовать вашу доступность в прямом и переносном смысле. Мужчины те еще СОБСТВЕННИКИ, при этом не всегда готовы на паритет в этом вопросе. Поэтому если он звонит с проверками поздно вечером или ночью, чтобы «пожелать вам чудесного сна» - не подпрыгивайте ему отвечать. Вы же уже спите?)) Если он хочет желать вам спокойной ночи каждый вечер – почему бы не сделать это лично? Мы все знаем верный способ как получить это право к обоюдному удовольствию:-)

Но и в дневное время не позволяйте ему нацепить на вашу шею «GPS трекер слежения». Если вы на очень ранней стадии знакомства станете давать ему исчерпывающий отчет о своем местопребывании 24/7, что вы делали, будете делать, что вы съели на завтрак/обед и ужин, с кем говорили и что на вас надето, в ваши отношения очень быстро придет фактор предсказуемости, монотонными и рутинности.

А когда это случится, он подумает : "ОК, эту барышню я могу записать себе в актив, она никуда от меня не денется. Положу-ка я ее в свой «список резервного копирования» и посмотрю что там еще есть новенького вокруг меня».

Шикарного вам дня:-)

Ваша Lada

P.S. Абзац, с которого я начинаю (или которым я заканчиваю -as the case may be) любой пост: "Обращение к му-ЖЖ-чинам". Господа-ЖЖ-товарищи! ЭТО бабский блог. Если вас сюда за каким-то фигом занесло, соблюдайте острожность как на минном поле. В том смысле, что вы находитесь в стане врагов. Бан-ю я за малейшее проявление грубости, агрессии, занудство, банальность или просто за одно-единственное политнекорректное слово, причем навсегда и без предупреждений. Могу за-бан-ить просто потому что мне ЛИЧНО не нравитесь ВЫ или ваши комментарии (вот такая я зараза:-). Потом заходить под всякими "левыми" личинами не поможет, все равно выявлю и за-бан-ю повторно, троекратно или даже 10-тикратно (бывали случАи:-). Вобщем проще со мной не ссориться если хотите вести со мной конструктивный диалог :-)).

P.P.S. Советы с 1-46 собраны здесь,
http://lada-astanina.livejournal.com/27790.html
а самая удобная подборка - в моем заглавном посту.

67 посетителей, 34 комментария, 96 ссылок, за 24 часа