2017/03/14 09:02:05
Вынужден признать удручающую правду о вас. С этим было нелегко смириться, но другого выхода нет. Я почти ничего о вас не знаю! Уже больше полутора лет я довольно активно веду блог, но очень смутно представляю себе, кто его читает. Вы обо мне уже довольно много знаете, а я о вас - практически ничего. Например вы знаете как я работаю, куда летаю, и даже как храню свои деньги.



Я несколько раз пытался вас расспрашивать, но каждый раз откликалось довольно мало народу. А дело всё в том, понял наконец я, что не все, кто читают могут или хотят оставлять комментарии во всеувидение. У кого-то может даже акаунта в ЖЖ нету!

Если посмотреть на статистику, то количество посетителей (красные столбики) стабильно превышают количество ЖЖ-юзеров (синие). Выходит - большинство из вас анонимы?

Короче, в этот раз, я решил попробовать получить обратную связь в несколько другом формате. Вместо того, чтоб спрашивать что-то расплывчатое типа "расскажите о себе", я сформулировал несколько вопросов, и записал их в короткую форму. Думаю ответить на них займёт одну минуту вашего времени, а все кроме одного необязательные, если не хочется на них отвечать, можно пропустить.

Ответить можно даже если у вас нет ЖЖ-акаунта, или вы не хотите "светить" им на людях. Вам придётся всего несколько галочек поставить, зато мне эти ответы очень помогут понять, кто вы такие.

Ответить на пару вопросов


Заранее спасибо! Через пару дней поделюсь сводными результатами, если интересно. (Нет, я не собрался монетизировать блог)

Те, кто заполнил, напишите в комментах - не слишком длинная форма? А те, кто нет - ну напишите, почему :)

96 посетителей, 91 комментарий, 45 ссылок, за 24 часа