2016/05/31 11:54:34

Мой любимый город, мой Мариуполь превратился в сборище негодяев и предателей. Не нужно далеко ходить, есть та прослойка, которая еще во времена 2014 года распускала слухи, устраивала псевдомитинги за "единаукраина". И когда происходили тяжелые события 16 апреля 2014 года, или 9 мая 2014 года, они радовались. Радовались смертям людей, радовались спаленному Горисполкому и зданию УВД. Они радовались, что люди гибли.

Теперь эти мрази шикуют. Среди них были и те, кто под видом поддерживающих ходили на наши митинги, и запоминали людей. Теперь эта прослойка, состоящая из комплекснозависимых людей, превратилась во власть в городе.

Только их вина, что люди в Мариуполе пропадали. Это и так называемые журналисты с городского сайта 0629, и украинские псевдопатриоты.

Зацеплю сегодня одну. Сумасшедшую бабу, которая никогда бы, ни при какой власти не представляла бы из себя ничего. Сегодня это так называемая псевдопатриотка Галина Однорог.

Это человек, который имеет в России родного брата, и еще родню. Это городская сумасшедшая бабца, с помощью которой арестованы, убиты и пропали без вести огромное количество людей. Это та, на руках которой кровь, в огромном количестве. Это та дамочка, на которую плюет весь Мариуполь. Это та, которая вместе с городским сайтом 0629 вычисляла людей по фото и видео, людей нет. А вот память о ее преступлениях есть...

Мало ей того, что людям было сложно, но слава Богу, у нас в республике все налаживается. И только катаются через блок посты те, у кого разорвана семья. Да бабульки, у которых не так велика пенсия, хотя многие уже и это прекратили. Так вот Однорог, имела неосторожность заявить по поводу отмены блокады: "Я против этого категорически. Они хотели в Россию, вот пусть там сидят и жрут русское. А то они там сидят, а приезжают к нам покупать наши продукты, потому что наши дешевле и вкуснее. А если хотят в Украину, то пусть выходят, каются и говорят, что готовы вернуться. Это мое личное мнение. Если мы будем им давать украинские продукты, никогда в жизни мы их не вернем. Они будут получать по две пенсии, зарплаты, есть наши продукты, и плевать на нас. И рассказывать сепаратистам, где нас надо бить", — сказала она.

Однорог также добавила, что необходимо организовать полную блокаду ДНР, в том числе обнести стеной Республику, чтобы жители корее «попросились на Украину».

"Чтобы вернуть, надо сделать полную блокаду. Стену построить… Они там посидят некоторое время без украинских пенсий, зарплат, продовольствия и взвоют. Тогда сами скажут, что хотят вернуться в Украину… И обязательно там запустить наши украинские телеканалы, чтобы они смотрели. Это самое главное", — заявила эта мерзкая бабца...

Хочу напомнить этой псевдопатриотке, что сыт лозунгами не будешь, может быть пара обратить внимание на свой город и свои проблемы, на свои коммунальные расходы, на цены в магазинах, на нищих пенсионеров, а не заглядывать, как живет Республика. И самое главное, хочется сказать, что каждый, кто позволил себе предавать своих граждан города, ответит по закону, да...да... по закону военного времени...

Всему свое время...
Ваш Таксист...

56 посетителей, 48 комментариев, 30 ссылок, за 24 часа