2015/12/03 14:38:45

Вчера, да и сегодня некоторые интернет издания укроСМИ понесли очередную фэйковую новость : В "Правом секторе" заявили, что российские военные обстреляли из пулемета активистов, блокирующих трассу в Крым. наслаждайтесь здесь: http://www.ednist.info/news/30077
И как всегда, у всех активистов кончилась "пленка", отключились все телефоны, естественно, российская армия применила "новейшее оборудование, способное все работающие телефоны, фотоаппараты заблокировать", вы не знали об этом? Спросите у "Правого сектора", они вам расскажут, в каких "тяжелейших условиях" приходится блокировать полуостров Крым!!!
Украинские политологи и аналитики не раз предупреждали и президента и членов парламента, что полузаконную бандитскую группировку, бесчинствующую на юге Украины, давно пора посадить под крепкий и увесистый замок. Ведь там орудуют отъявленные психопаты, и ждать от них можно чего угодно. Подорванные электроопоры яркий тому пример.
Но так как у руля страны сидят такие же неуравновешенные персонажи, то к голосу разума никто не прислушался. И безнаказанные преступники переступили черту.
После глупых и неправдоподобных угроз подорвать энергомост в Керчи вместе с самой переправой, Ислямов и сотоварищи занялись более привычным для любых начинающих террористов делом – провокациями и грязными инсинуациями.
По сообщениям из местных источников, татары и правосеки устроили яркое светопреставление и открыли пальбу в воздух среди ночи. И в течение нескольких минут сообщили в генштаб об отбитой атаке несуществующего противника. Налицо те же приёмчики, что и на Донбассе, где бойцы ВСУ устраивают показательные перестрелки друг с другом лишь бы обвинить ополченцев в нарушении перемирия. И, судя по неуравновешенности блокадников, случившееся представление – только начало.
Банда оборванцев расшатывает как международную позицию Украины, как дипломатического партнёра, так и ситуацию внутри страны. И попустительство, а то и покровительство правительства, только усугубляют обстановку, особенно на международной арене. Есть огромный шанс, что именно татары с националистами утопят и так уже основательно протекающую лодку Украины.
Ваш Таксист...
9 посетителей, 94 комментария, 56 ссылок, за 24 часа