2016/07/05 00:06:39

Этот класс я закончила абсолютно другим человеком. Кажется, что я сделала большой шаг в сторону того человека, которым я хочу быть. Это было очень тяжело, я все еще не знаю с какими потерями я пришла к финишу, и я еще не поняла правда ли наступили каникулы.

Я подумала, что перерыв в три или четыре недели затянулся, пора отчитаться в том, что же произошло в течении всего июня:


Развлечения:



  • Никаких развлечений. Вообще никаких, в этот месяц я чисто просыпалась утром, шла на работу, с работы бежала на учебу, потом кушать и обратно в университет. Иногда я приходила в два часа ночи домой спать, иногда приходила в пять-полшестого утра, чтобы разбудить Акшая и вместе поехать в университет.


  • Однако я общалась очень много, и это было круто. Мне кажется, что несмотря на то, что во время студии я тоже общалась достаточно, но столько времени в день проводить за классными разговорами мне еще не доводилось. Я наконец-то убедилась в том, что у нас в группе не только есть невыразимо талантливые студенты, но еще и в том, что я в их компании. Это жутко приятно осознавать. Еще меня очень развлекло ходить между работ первокурсников из летней студии и критиковать их работы. В прошлом году я приходила, помямлила что-то и уходила. Сейчас я пришла и раскритиковала нафиг все. С поддержкой друзей, конечно!



Дела по дому:



  • Так же как и с развлечениями, никаких дел по дому я не делала, только пополняла список того, что сделать


  • По случаю окончания семестра наши преподаватели устроили moving sale, потому что они уходят из школы. С этом распродажи я принесла два небольших стеллажа из Икеи и много мелочей. Пол дня я мучалась впихнуть эти стеллажи в комнату для белья, и я-таки имела успех. Еще десять месяцев в этой квартире и я буду мастером маленьких пространств. Мне кажется, что про этот феномен еще надо написать, потому что квартира огромная, а в нее ничего не влезает. Однако, освободила несколько полок, потому что мне будут нужны пустые полки на ближайшие полгода


  • Сегодня и вовсе прибралась в ванной и отмыла там все. Чувствую себя героем




Образование:



  • По поводу лекций я встретилась с преподом, ему все понравилось. Сейчас мне нужно собраться с мыслями и написать пример письма, которым я буду приглашать лекторов. Это был мой самый большой страх, я рада, что мой наставник сказал, что поможет с этим, чтобы наверняка все было. Ура!


  • Учеба была как мясорубка, но мне в целом все понравилось. Я явно не человек, который хорошо пишет тесты, они жутко подкосили мои позиции. Что и говорить, на тестах спрашивались вопросы из следующего топика. А иногда ответы вообще просто должны складно звучать…. Ух, на каждый тест у меня зла не хватало. Зато наши проекты с моим партнером были самые лучшие в классе, потому что мы проводили день и ночь за чертежами!



Каьера:



  • Конечно, я не знанималась карьерой, однако начала тихонечко развивать LinkedIn. Кто в этой сети есть? Давайте добавимся, может это на что-то влияет?


  • Договорилась со знакомыми, что когда они откроют бизнес, то возьмут меня на работу к себе в фирму. Правда я боюсь, что даже они не возьмут


  • Поэтому не полагаямь полностью на них, договорилась, что если все будет совсем плохо, то открою магазинчик на etsy. Стараюсь со всех сторон перестраховаться :)


  • Еще я была вожатой в лагере от нашей школы. Жутко гордилась собой, пока не узнала, что я меня выбрали потому что больше никто заявку не подал. Но это ладно, зато накритиковала чужих работ вдоволь, надеюсь, что подружусь с первокурсниками осенью, когда дети из лагеря приедут учиться.



PS. Скажите, кому фотография не видна?
65 посетителей, 100 комментариев, 73 ссылки, за 24 часа