2016/07/08 22:05:25

Вот и мне исполнилось 24. Если честно, то у меня не было определенных целей, чего именно я должна была достигнуть до того как мне исполнится 24, поэтому это вроде как обычный день, в который Акшай порадовал меня цветами. Я ему сказала позавчера, что мне нравятся белые цветы, но сразу же забыла про это. Забавно, я даже не подумала, что это был намек на подарок. Однако, цветы были не совсем белые, но ладно, он только начинающий муж начинающего архитектора.


За двадцать четыре года я поняла одну маленькую истину о себе самой (а какие еще истины я могу понять?). Аня вчера сказала, что я сверну горы. Может быть, однако почему все всегда мне достается с такой борьбой? Каждый раз перед тем как свернуть горы, я под эти горы падаю и меня накрывает лавиной. Потом я самооткапываюсь и восклицаю: “Мамочки!! Да здесь гора! Пойти в обход или найти перевал?” Честно, горы я никогда не сворачивала, тихонечко пытаюсь сосуществовать с горами и подружиться с ними, несмотря на мою патологическую необщительность.


Вчера ночью я заснула с кошмаром как я видела себя ходящей по коридорам СУНЦ НГУ, забирая документы, кричала себе из пятого измерения остановиться. Однако, я архитектор сейчас, и ни о чем не жалею. Есть в жизни моменты, которые чисто теоритически можно было прожить иначе, но, как говорится, “вы не на моем месте”.


Не буду заканчивать на такой грустно-нудной ноте, с днем рождения меня :) И Вас тоже с днем рождения! Я уже так много получила поздравлений, не могла себе представить, что у меня появится столько милых и добрых друзей в ЖЖ, которым я буду так сильно доверять и чью поддержку так ценить! Давайте, как только окажемся с кем-нибудь в одной локации - надо встречаться!!! Всем желаю счастья, мира во всем мире, исчезновения терроризма как идеи, желаю докторам найти стопроцентный метод избавления от всех типов рака и разгадке генома человека.

Здесь у нас момент истины - Акшай обыгравает меня в Scrabbles, в тихом омуте, однако... Еще одно доказательство, что я кошмарный человек, вы посмотрите на меня!! Я в шоке, что Акшай составил длинное слово!
23 посетителя, 93 комментария, 59 ссылок, за 24 часа