2016/01/14 14:11:39
Сегодня ко мне в гости заглянул сам Андрей Шаккар. Я приятно удивилась и не удержалась от пару строк в личном сообщении.

Мол я поражена, сам Андрей нашел время посетить мой блог. Андрей ответил (спасибо, что нашел время) мне, что прочитал в посте v_top100 : "вот когда чудесным способом у меня окажется хотя бы 1000 жетонов я скажу, что можно с ними делать)" и решил подарить мне 1000 жетонов, но потом прочел, что мне жетоны ни к чему и отменил решение дать мне жетоны.

Я в свою очередь уточнила у Андрея: он хотел поделиться со мной или сделать подарок? На что Андрей ответил: хотел поделиться возможностью. Знаете, мне стало как-то тепло и уютно внутри. Когда делают подарки, которые очень редко бывают манной небесной, в основном их надо заслужить и дорогие подарки обязываю к ответной услуге, мне лично неуютно. Особенно дорогие подарки от мужчины. А вот когда человек делится лишним, какими-то своими возможностями, утешительными словами, хочет помочь по мере своих сил, то это очень благородно, в данном случае по-мужски.

Теперь я хотела бы объяснить почему мне не нужны жетоны. Может это глупо, может банально: я не хочу быть как многие тут. Гнаться за рейтингом, думать как распорядиться жетонами. Я хочу просто пребывать на сайте и общаться с интересными людьми, писать на интересующие меня темы, вступать в обсуждения и не платить за то, чтобы меня увидели и узнали. Я обычная женщина, в данный момент времени домохозяйка и у меня нет заслуг, особенных талантов и я не представляю интереса для рекламодателей. Мой блог не имеет шансов выйти в ТОП или в первые 100 рейтинга. Я реалистично все понимаю и если честно: всего этого не хочу.

Еще раз хочу поблагодарить Андрея Шаккара за желание поделиться своими возможностями и за то, что он понял мои мотивы. Пользуясь случаем, хочу напомнить: я не добавляю взаимно в "друзья", если в блоге есть репосты, копипаста и "друг" не приходит в мой блог поговорить под моими постами. Я не собираю численностью, я пришла, чтобы общаться и узнать интересное.
98 посетителей, 29 комментариев, 23 ссылки, за 24 часа