2016/03/10 10:47:50
Главное - чувствовать себя счастливыми,
а что скажут остальные - это уже неважно.©

 В жизни каждый из нас хоть раз делает что-то вопреки. Вопреки здравому смыслу, вопреки судьбе, вопреки общественному мнению и т.д. И это верно и правильно, потому что это только наша жизнь и мы вправе решать как поступать в конкретном случае.

Я против осуждений и злословий, я против клише и стереотипов. Кто-то в определенный момент жизни придумал моральный кодекс, какие-то нормы поведения. Все фигня. Да, мы живем в обществе, мы зависим от социума. Но когда случается беда или неприятности, то где все эти блюстители морали и праведники? Правильно: выглядывают из своих норок и щелей и ждут когда закончится и чем закончится.

К чему все это я? Да к тому, что независимо от ситуации и времени, от возраста и социального статуса мы имеем право быть счастливыми. Мы обязаны быть счастливыми и никто не сможет запретить нам. А что для этого нужно знает только сам человек.



Очень трогательное фото. Я хочу такую старость: быть в позитиве, быть среди людей, которые видят мир вокруг, радуются и живут как им нравится.

А как вы думаете?

© Лана Николаева 2016


21 посетитель, 16 комментариев, 35 ссылок, за 24 часа