2016/05/14 15:51:44
ТОП

Знаете, я кажется поняла, что я никогда не стану блогером. Почему? Да потому, что мне не нравится сам подход к становлению престижного и успешного блогера.


лидерВчера я от нефиг делать ( жутко болела травмированная нога и я вынуждена была бездействовать) я заглянула в ТОП записей и первым по списку была ростовская блогерша со скандальной темой. Эти посты и сейчас в ТОПе и набрали огромное количество комментов и просмотров.

Мне захотелось влезть в этот срач( иначе назвать обсуждение нельзя) .В результате я поимела несколько бесед с троллями, с автором самого блога, которая считает (пока, это может быть звездной болезнью) себя остроумным блогером, на самом деле с ходу нахамила и унизила. Вот это способ влезть в ТОП: мне насрать на всех, главное я в ТОПе. Сама тема желтее не бывает, лимон завидует молча.
И я задала себе вопрос: Лана, ты хочешь такое?
Ответ однозначный: никогда!
Зато набежали ко мне подружаки и друзья автора поста  в журнал и сделали мне поднятие  СК на пару пунктов. Но мне такое "на не на"...

Все чего я всегда хотела -это иметь сетевых друзей и собеседников и доверять им в той мере, в которой можно это делать в сети. Я всегда прихожу в инет за общением и отдыхом, за тем, чтобы поделиться своими мыслями и не быть высмеянной каким то уродцем или дебилкой, которая берет наглостью и поддержкой своих ТОПовых друзей.


Сегодня я с печалью смотрю на моего сетевого приятеля по ЖЖ, имя называть не хочу, он сам себя пропиарит. Так вот мой приятель все таки выбивается в топ, пусть и не ТОП-100, но уже к нему подбирается. И что я вижу в комментах и самом посте: ничего того, что мне нравится. И так мы теряем собеседников и расходимся во взглядах.

интернетА еще я вчера поняла в том мегасраче у ростовской блогерши: что площадка ЖЖ для молодых и наглых, те что в среднем возрасте и старше сидят лампово в блогах и тихо общаются между своими. А рвутся к славе и ТОПу молодые и наглые, любыми средствами. Зачем? У каждого свое…Вот что потом? Ну вылез ты, ну заметили, "поотжимались на языках", от этого стало в мозгах больше ума? Да нет…меня поражает другое: в возрасте до 40 ведь есть более интереснее дела в реале, чем сидеть в инете и с троллями в косноязычие тягаться.

И да…как вчера пыталась обидеть меня автор поста, что вызвал такой резонанс: я не молода, но я не старуха…да ,я глупа, я это признаю сама, потому что позволила себе влезть в этот срач и говорить на их языке.

А еще я не худышка, потому что во мне большая масса -это жизненный опыт, а не жир и сало. И грудь у меня великовата, потому что я вмещаю в свое сердце дорогих и любимых мне людей. И глаза у меня широко открыты, потому что я любопытна и от всего увиденного офигеваю. И знаете что? Мне все это в себе нравится, потому что я вижу в своих собеседниках людей, с душей и сердцем, с болью и проблемами, с улыбками и красивыми глазами, я уважаю и ценю те подарки, в виде своего свободного времени, что дарят мне мои сетевые друзья. И этого дороже чем ТОП и рейтинг любого сайта.


Обнимаю вас ,мои друзья-собеседники. И дай Бог вам всем здоровья и счастья!



74 посетителя, 25 комментариев, 3 ссылки, за 24 часа