2012/08/28 23:55:22
Запомните лицо этой барышни и никогда не верьте тому, что она говорит или показывает!
Dbo1KgxcB5wIxvyCIRH_Ik
XdazHioq6k4
Удивительно, как такое милое создание может быть настолько гнилым, лживым и злым.
Зовут девушку Катя, ее страничка вКонтакте - http://vk.com/id178884535
А теперь по факту о случившейся ситуации.
Все уже конечно же знают, что сейчас я провожу конкурс по котенку Чуне - 
http://utichka.ru/news/130-chunya.html
И конечно же мне на конкурс присылают котиков выполненных по этому мастер-классу. Понятно, что каждому хочется победить получив в подарок игрушку или бесплатное обучение. И я привыкла к тому, что все участники играют честно и по правилам. Но тут, даже моему ангельскому терпению пришел конец. Сердечко мое дрогнуло и затянулось нехорошей поволокой ощущения несправедливости, негатива и прочего мусора! Два дня мы вели диалог на предмет ее участия в конкурсе. День первый, я получаю фотографию котенка, по которому даже невооруженным взглядом видно, что он выполнен не по мастер-классу.
vbuahnu93nE А ведь в правилах прописано, что игрушка должна быть максимально приближена к оригиналу. Что ж, объясняю Катерине, что котенка не могу принять к участию. В ответ последовало: "Ок, мастер-класс посмотрела, сделаю". 
Каково же было мое удивление, когда на следующий день мне прилетает фотография другого котенка с просьбой принять его к участию в конкурсе.
7ub_ZUW9lVs Меня конечно же удивило, что котенок выполнен в совершенно другом стиле, но проскочила мысль, что все-таки чудеса случаются. Я сообщила, что котенок опять-таки не подходит и призвала ее еще раз внимательно изучить мастер-класс. Что само по себе уже странно учитывая всю ситуацию. В этот момент я общалась с одним замечательным человеком, который тоже занимается валянием игрушек и в отличии от меня знает всех и вся, а так же удивительным образом следит за всеми новостями в мире валяния. Ну и понятное дело я поделилась всей странностью ситуации. Конечно же я выслала ей фотографии "горе" конкурсантов. И тут вскрылось, что оказывается все работы уже были сделаны ранее другими людьми. 

Понятное дело, что я как активный борец за авторские права и рьяный заступник правды решила разобраться что к чему и почему и стала задавать барышне проверочные вопросы. Кому интересно, выборочная переписка под катом, делайте выводы сами...



pic1
pic_2
pic_3
pic_4
pic_5
Ну вот примерно так у нас закончился разговор.
Поразительно, но у девушки хватило наглости пойти на страничку мастера у которого стащила работу и еще нахамить там.
pic_6

Если вы сделали правильные выводы, прошу помочь мне в распространении данного сообщения, чтобы остальным неповадно было, а горе валяльщице Кате, стало совестно. Уверена, что каждый мастер, да и просто начинающий творец сталкивался с подобной несправедливостью и не желает ее повторения. Победим зло вместе!

Как подтверждение, фото мастера с котиком.
bj4a-i9i9N0



220 посетителей, 2 комментария, 2 ссылки, за 24 часа