2012/10/07 13:20:29

Те, кто говорят, что Путин – это новый Сталин, заблуждаются. Не может конвейер производить своих создателей. Не может КГБ производить  тех, кто создал КГБ, как всевидящее око и всеразящий кнут, чтобы держать в страхе империю. Путин создан КГБ, ему, как и многим менеджерам КГБ среднего звена, удалена часть мозна и заменена на паранойю и усиленный инстинкт самосохранения. Поэтому, он эффективен на переговорах, на управлении своей паучьей сетью, во всем, что требует удержания на плаву, а не движения вперед. Но речь не об этом. Сегодня юбиляру 60. Пора бы на пенсию, но дефицит кадров. Такая страна, хуле. А недавно юбиляр сам себе разрешил не расставаться с корешами до семидесяти. И есть большое подозрение, что Сталин как раз придет после Путина, потому что к тому периоду восстанавливать будет нечего и не из чего, нужен будет очередной мюнхгаузенский рывок за собственные волосы, выдранные с кровью, чтобы хотя бы на чуть-чуть догнать мир, все глубже уходящий в 21 век.



Когда это будет? Ну, судя по всему сочинскую афёрпиаду юбиляр пересидит еще на непоротых ягодицах. Потому что оппозиция пока картонная, все, кто в ней сегодня окажется, будут замараны говнометом НТВ, РТВ и т.д..Кто-то заслуженно, кто-то нет. Нет еще такой критической массы возмущения снизу, чтобы люди стали искать себе новых героев. Пока суррогата журавля в небе им хватает. До какой поры? Я думаю, к чемпионату мира 2018 года. Когда сразу 11 городов сделают жизнь своих граждан невыносимой на момент стройко-распилов. Когда полиция запретит им горожанам выходить из дома, чтобы свои видом не оскорблять иностранцев. Когда последние соки будут выжаты из страны и инфраструктуры, чтобы создать последнюю открытку, прикрывающую кучку говна, размеров с 1/7 суши. А потом пара мостов, стадионов, самолетов рухнет, рубль поднимется, налоги вырастут, пенсии упадут, включится станок и т.д..  Все это превысит точку кипения, даже если нефть все еще будет барахтаться около нынешних цен.

Что же останется после Путина? Если анализировать исходя из динамики предыдущих 12 лет, то ничего. Полиция получит право насиловать людей за подозрение в косом взгляде на работника полиции. Православие войдет в ЭГЭ. Чиновники смогут не давить людей, а просто пороть. Отток капитала позволит купить еще пару клубов. Путин полетит в космос. Об этом скажут в новостях, но полетит дублер. Магия парня, который все может, заставит делать уже откровенные подставы. Кавказцы составят треть населения, еще несколько тыцсяч гектаров отдадим китайцам. Авто ваз выпустит машину, которая сама отстегивает гаишникам. Не родственникам чиновников запрещено будет открывать бизнес. Мамонтов станет министром культуры. Онищенко запретит слог «ай», как инородный и вредный, ведущий к образованию собственного мнения. Вот-вот-вот заработает Сколково, нужно будет просто еще 100 миллиардов. Байконур превратят в три дэ студию, но даже там спутники будут падать.  Все будут передвигаться по ГЛОНАСС – из жопы нахуй и обратно. Михалков снимет фильм «Утомленные Владимиром», где покажет пастуха, который пытается научить овей работать  языком у него в заднице. Северная Корея признает Абхази. Из сетевых ресурсов будут разрешены только Одноклассники и сайт Стаса Михайлова - автора слов к новому гимну. Кадыров, шантажируя срывом Сочи, приберет к рукам Ингушетию и Дагестан, создав шариатское государство Рамзанстан. Словом, будет весело. Тем, кто уехал. Такой смех сквозь слезы. А для тех, кто уедет, просто слезы.

По крайней мере, я не вижу ни одной причины, чтобы развитие событий пошло не так. Страна, в которой герои – это футболисты, воры от государства и поющие трусы, не может производить айпады, делать культурные революции и конкурировать с растущими экономиками. Радует то, что сегодняшний юбиляр увидит это все сам. Он крепок, в костях много кальция, в лице еще больше ботокса, стерильно вылизанный  всякими Валериями и Галустянами анус, эликсиры вечной жизни, отсосанные из детских пупов, кровь стерхов - не знаю, что еще есть в загашниках врачей Кремля. Кстати, врачей, вряд ли одновременно молодых и отечественных. Поэтому, долгих лет жизни вам, ВВП, потому что чтение вашего дела будет продолжительным и познавательным.


Ворон
07.10.2012


830 посетителей, 2 комментария, 2 ссылки, за 24 часа