2012/07/29 13:33:53
Прочитала вчера интервью Геннадий Гудкова в МК и посмотрела «Темный рыцарь: Возращение легенды» и поняла одно через другое. В фильме обыгрывается тема всех «оккупаев» и трагедия неумения выбраться из среды обитания. Вот и Гудков говорит: сам не уеду, но семью вывезу.
Какие выводы из этого? Либо Геннадий Владимирович полагает, что охранный бизнес жены можно развивать заграницей. Если не аэропорт Домодедово, так другой аэропорт. Бизнес-жилку не пропьешь. Либо Гудков понимает(что вероятнее), что своими действиями приведет страну к такой вакханалии как в фильме, а сам поспешит к своей семье заграницу. А мы будем жить в стране убийств, грабежей и пожаров, потому что не успели вывезти родных и сами сбежать.
Лишнее доказательство того, что ничего хорошего оппозиция для страны не хочет. Они уже придумали пути отступления, а сейчас своими действиями зарабатывают отступные. Советую всем посмотреть этот фильм и перенести на сегодняшнюю действительность. Вы действительно этого хотите? #ГудковДавайДосвидания
100 посетителей, 0 комментариев, 2 ссылки, за 24 часа