2017/07/17 12:52:11
Я давно вынашиваю идею он-лайн курса для взрослых. По архитектуре, конечно.
Есть некоторые (часть четко сформулирована и прописана в гостах или известна архитекторам негласно, часть сомнительных – кто то считает их важными, кто-то нет, часть я ощущаю смутно и хочу доформулировать) правил и рекомендаций по строительству архитектуры.
Но как это свести вместе и превратить в нечто цельное – я пока не понимаю. Мне это нужно для самой себя. Под это дело я подтяну и сделаю по другому детский курс «как нарисовать красивый дом» - я вроде придумала как.
Что я хочу в данный момент –хочу 5-6 (максимум 10) добровольцев в подзамочную группу на которой я обкатаю основные темы (местоположение, климат, конструкции, детали, стили, зонирование).
Условия три – вы не архитектор по образованию (просто чтобы я не оглядывалась и не перепроверяла каждую букву)
Вы мысленно периодически обдумываете, в каком доме хотите жить (или уже имеете участок, и собираетесь строить дом, или уже имеете дом, но не довольны, им а хотите переделывать)
И вы обязуетесь давать мне обратную связь. В идеале – вопросы по теме. Конкретные задачи тоже приветствуются.
Если всё это дойдет до вида презентаций или статей – вам это будет положено бесплатно.
Сроки – всё таки это сделано для дисциплинирования меня – но… в общем – до августа я обдумаю первую тему, до сентября вторую – а там не знаю как пойдет.
Есть добровольцы для экспериментов на живых людях? (и да – я оставляю за собой право отказать без объяснения причин, ладно? Я вешаю этот пост без замка, и готова к новым знакомствам – но пустые журналы в друзья не добавлю, мне надо понимать, что вы живой человек – и есть люди (из уже френдов) которых я просто буду стесняться, по самым разным причинам)
25 посетителей, 57 комментариев, 84 ссылки, за 24 часа