2016/05/21 23:44:32
В общем что-бы меня френды не теряли надо что-то накалякать хотя-бы раз в полгода. А так как я чертовски ленив - просто каммент (свой разумеется).

".. Потому что омерзительные картинки, как показывают исследования учёных, только увеличивают у курильщиков желание курить. Курильщики, знаете ли, нервничают, когда видят изображения ужасов. .." (с) Фрицыч Моргеныч.

По моим наблюдениям и после общения с продавщицами в супермаркетах - эти картинки больше всего бесят именно их. Некурящих женщин-продавщиц на кассе. Это они видят тысячи раз в день картинки с мертворожденным ребёнком, преждевременным старением и прочей мразотой.

И как вишенка на торт - не могу не напомнить что впервые в истории борьбу с курением на государственном уровне начал Гитлер. Ага, именно так. Психически больной гиперактивный задрот начал это дело - и его последователи продолжают борьбу с ветряными мельницами. А еще он был веганом и фанатом ЗОЖ. Эти типы такие же упоротые "борцуны"-экстремисты.

Жаль что для "борцунов" больше нет карательной психиатрии.

Так же обращаю внимание на то что параллельно с борьбой против табака ведется планомерная работа по легализации марихуаны. Это как же вашу мать, извиняюсь, понимать?

Я ни в коем случае не агитирую всех начинать курить. Это дело добровольное. Кто-то просто не может по разным причинам. Например альпинист, или астматик. Или еще что. Или просто не нравится. Это хорошо и правильно. Никто курить не заставляет. И бросить не мешает. Ну людям просто не нравится - и они не курят. И всё - вопрос не то что-бы закрыт - вопросы вообще не возникают. Куришь? Ну и ладно, твоё дело. Не куришь? Молодец. Всё. Никакой борьбы, скандалов и драк.

Не правильно бегать по улицам и истерично вопить про надуманный вред, угрожать, штрафовать тех кому это нравится. Рисовать дурацкие картинки.

Бля, ну давайте в гамбургеры подкладывать картинки с расчлёнными трупами жиртрестов. Что? А почему нет? Давайте на пачках сахара обяжем всех писать "Сахар это белая смерть"!!! Типа от фаст-фуда, сахарного диабета меньше людей мрёт чем от курения? Правда чтоль? Нет, не правда.

Что? Мороженое? Да - фото расчлененного ребёнка умершего от насморка на пачке мороженого.

На каждой машине обязана быть (на треть поверхности) реклама сбитого пешехода.

Чё только до сигарет то докопались? Нет уж. Если начали "бороться за здоровье" то давайте по всему ассортименту. Только хардкор!!!
33 посетителя, 30 комментариев, 92 ссылки, за 24 часа