2017/07/09 08:24:26

http://s018.radikal.ru/i509/1707/8c/09a79f14c38f.jpg

Привет безмозглые  патриоты. Почему так, сейчас разъясню. Мой друг уехал к вам погостить, я ему написал на почту майл.ру письмо и о чудо, заблокировано майл.ру и прочие контакты с одноклассниками. Чего боитесь, себя боитесь?

Не надеетесь на себя свидомые, боитесь, что вам дезу в мозги впарят, а вы и поведётесь, как на майдан повелись, организованный Путиным.


И ваши правители это знают лучше вас, вот и решают, что вам можно, а от чего у вас мозги съедут и вы попрёте против них. Да никуда вы без команды не попрёте, но лучше запретить и в свою волну настроить.  А вы с радостью поддерживаете закрытие сайтов. Да, хорошее дело, не с нашими мозгами туда заходить и читать.

Смешно, сами себя чморите этим, мол не устоим мы, древнейшие, пред контактом с одноклассниками и прочими яндексами с майл.ру, думать мы не умеем, всю жизнь- историю под паном провели, что пан скажет, то и ладно! Мозгов у нас нет, нас любой может охмурить, поэтому лучше чужие сайты не читать и не посещать.

Дошло до того, что российского флага боитесь, как огня, наиболее слабые, в обморок падают.
Да что флаг, трусы как- то в Киеве на балконе висели разных цветов, собралась толпа. вызвали полицию и видео для СБУ снимали, а как поближе подошли, тут уж я хохотал до усрачки.

Теперь понятно почему диверсанты кроме паспортов берут с собой российские флаги в разведку и на дело.
Не всякий воин увидя флаг, не наложит в штаны и мужественно арестует диверсанта.
Ополченцы это давно поняли. Поднимают флаг в чистом поле, где никого нет, а ВСУ давай палить из всего, что есть, тут огневые точки и засекают.  А ВСУ потом ловит "предателей- корректировщиков", хотя сам и виноваты.
Не прав был Чапаев, ой не прав, ВСУ не только по одному человеку, они по флагу из орудий палят.
Вот к чему приводит паническая боязнь флага.

Что вам ещё надо запретить, чтобы счастье было?


31 посетитель, 68 комментариев, 5 ссылок, за 24 часа