2012/03/13 18:57:23
Что-то день с самого утра не задался. Сначала Юля встала в семь утра, при том, что мы с ней вместе спать легли. Бессовестный ребенок, не могла поспать подольше :)
Потом каша сгорела. Причем дважды. Потому что я ее, сгоревшую, переложила в другую кастрюлю довариваться, и она сгорела второй раз!!! У меня вообще сложные отношения с кашами. Я их люблю, но они у меня все время сгорают :( единственная каша, которая не сгорает - овсянка быстрого приготовления. Потому что ее можно сделать в микроволновке. Но овсянку я как раз терпеть не могу. Надоела.
Теперь сижу, ем сгоревшую рисовую кашу. И нужно отмывать две черные кастрюли. Надо бы отмыть до вечера, а то Влад придет и будет опять смеяться, что я кашу сожгла.
Потом я неоднократно проливала кофе, бегая по дому за уползающей Юлей. Потом масло, которое я пыталалась положить в кашу, разлетелось по всей кухне мелкими кусочками. А потому что нефиг взбитое масло покупать, нужно покупать обычное, брикетиками. Расплачиваюсь за собственные буржуйские наклонности.
А мне сегодня еду готовить на неделю, я уж боюсь теперь. 

Еще за окном непрерывно что-то сверлят и роют, балконы меняют. Всему блоку в этом году будут менять балконы, как бы все лето не просверлили. 

Ладно, чего я ною. Вот у меня вчера пациентку на реанимобиле увезли. Жил человек себе, жил, работал, внуков маленьких растил, потом вдруг стало тяжело дышать, день, два, три, неделю - потом совсем плохо стало, пошел в приемное, а ему кровь взяли и - бац - острый лейкоз. Я шла вчера на парковку после смены, а мимо меня пронесся реанимобиль, который повез ее в раковый центр (потому что в нашей городской больничке такой сложный вид лейкемии не лечат).
А я тут со своей кашей. 

Надо, наверное, взять себя в руки и свалить из дома на весь день, тем более погода волшебная. Но сил нет, к тому же Юле сейчас уже спать надо. Кто бы дал мне волшебного пинка?
100 посетителей, 33 комментария, 0 ссылок, за 24 часа