2012/12/15 17:24:57
logoИ опять в поисках одного наткнулась совсем на другое и решила, что поделиться просто необходимо - вдруг кому-то поможет найти подработку или даже постоянную работу.
Не знала ранее о существовании такого сервиса - сервиса, с помощью которого заказчик и исполнитель могут воссоединиться для взаимного удовлетворения.
Согласитесь, такое воссоединение - дело сложное и трудоёмкое и ограничивается в первую очередь отсутствием широкой и доступной информации. На сайте, о котором я веду речь, сделать это не сложно. Причём, 

Итак, сайт Helper.ru.

Зарегистрировалась - пока только в тестовых целях. Легко, баз запинок. 
В личном кабинете ответила на несколько коротких вопросов - заявила о своих предпочтениях, так сказать. Выбрала, естественно то, что мне ближе - работу в интернете, а уже в этом разделе выбрала три направления деятельности: 
Администрирование Контент-менеджмент Социальные сети

После обновления понажимала на ссылки, убедилась, что предложения, и в самом деле имеют место быть, что не может не радовать. Можете, кстати, сами понажимать, дабы убедиться - не вру. :))

Разделов (профессий, специализаций) в коих можно искать работу, много и они очень разные. В том числе можно найти работу на дому и работу в офисе или на природе: в саду, например. 
Вариантов множество, как для заказчиков, так и для соискателей, есть возможность проведения личных переговоров, что никогда не бывает вредным, сами понимаете.

В общем, на сайте всё просто и постигается на интуитивном уровне.

Чрезвычайно понравилась страница "Как это работает" - не просто ясно и понятно, но, ИМХО, понятно и ясно даже для совсем уж "креветок". :))

Как в любом приличном месте, в котором заботяться о клиентах, имеет место быть страница "Вопросы и ответы" - это для особо сомневающихся. :)

Надеюсь, моя находка кому-то пригодится!
130 посетителей, 27 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа