2017/07/07 16:15:54
Добрый день!

Я сначала задам вопрос, а потом объясню, что и зачем.

Предположим, что вы решили пойти на развивашки со своим ребенком в возрасте около года (плюс/минус несколько месяцев). Пожалуйста, давайте здесь не будем обсуждать целесообразность данного решения)) Я знаю, что многие не видят смысла в развивашках вообще и в столь раннем возрасте в частности. Но это тема для другого поста. У нас вводные вот такие: вы выбираете клуб/центр раннего развития для своего окологодоваса.
Вопрос: на что будете обращать внимание в первую очередь при выборе? Чего бы вам хотелось от этих занятий касательно их содержания? Есть ли что-то такое, что для вас будет сразу означать "нет"?

А теперь немного поясню. Я сама работаю в такой "развивашке" уже 6 лет. Сейчас в декрете. И с появлением собственного ребенка у меня открылось второе дыхание ) Я хочу сделать свои занятия лучше,интереснее,разнообразнее,полезнее,  хочу, чтобы мамам и детям было приятно ко мне приходить. И вот в таких личных целях планируют воспользоваться вашим опытом и советами. ))

Я спрашиваю про возраст около года, потому что у меня будет группа детей именно такого возраста (8 мес-1,3).  Но если кто-то захочет высказаться про свои пожелания или опыт с детьми постарше,тоже будет интересно и полезно.

Не всегда получается ответить на комментарии, но я мысленно благодарю каждого и шлю лучи добра!
8 посетителей, 14 комментариев, 72 ссылки, за 24 часа