2012/06/09 04:21:36
Активистки FEMEN встретили быдло-фанов пеной из огнетушителей на подступах к Национальному стадиону в Варшаве. FEMEN-активистки официально начали, ранее объявленную, войну против организаторов свинарника ЕВРО-2012. За час до старта блядско-пивной фиесты Евро-2012,  франко-украинский состав FEMEN преградил проход стаду футбольных фанатов, растреляв их токсичной пеной из огнетушителей. 
Тела FEMENок были рассписаны слоганами Fuck Euro. Активистки вступили в конфликт с охранниками стадиона и были арестованы, подоспевшей полицией города Варшава.
FEMEN  продолжает обличать УЕФА в преступных планах обогащения за счет развращения, спаивания и дебелизации населения, вовлеченного в индустрию футбольных шабашей. УЕФА удалось выстроить машину по зомбированию слабоумных, внушая им собственную примитивную систему ценностей, выкачивая с них деньги, остатки здоровья и разума. FEMEN  называет Мишеля Платини главным сутенером Европы, а подконтрольную ему структуру - главным локомотивом секс-интустрии в странах, попавших в поле зрения футбольных мафиози.  


Видео Китти Грин











































610 посетителей, 3 комментария, 0 ссылок, за 24 часа