2012/10/24 13:51:42
Путь к сердцу мужчины (и женщины) вряд ли лежит через желудок.

Но все же... господа, а были ли у вас в жизни ситуации, когда кулинарные способности партнёра оказались настолько блестящи, что повлияли на ваше решение продолжать отношения. Хотя бы разик продолжить, лишь бы еще раз прильнуть к гастрономическим прелестям?

Каюсь. Бабушка одного в целом довольно омерзительного юнца делала совершенно невообразимый торт со сливочным кремом и грецкими орехами. В общем, я как-то умудрилась донести до товарища, что бабушкин торт - лучший афродизиак, и чувак это грязно ипользовал.

"А у нас бабушка сегодня..." - начинал издалека он. И у меня слабела воля, отключался разум, а желудок начинал производить тонны желудочного сока вперемешку с эстрогеном. Я буквально напрашивалась в гости, зная, что за ореховый оргазмический бабушкин торт придётся расплачиваться...

К счастью дело было в классе пятом, поэтому все ограничивалось слюнявым поцелуем в щеку. Но пацан был очень мерзкий, очень.

И вот буквально неделю назад коллега принёс мне в подарок двухлитровую банку солёных белых груздей с чесноком.
Я эту банку съела в одно лицо за пятнадцать минут. Четверть часа непрерывного гастрономического оргазма. В это время мог произойти обвал токийской биржи, конец света и внеземной контакт - я бы не заметила. Это были лучшие грузди в моей жизни. Я бы сказала, что это была лучшая еда, которую я когда либо в себя заправляла.
Не могу. Не хочу описывать... Потому что груздей уже нет, а суходрочка не в моих правилах.

Но что я хочу сказать. Вот этот добрый человек с груздями... Предложи он мне сейчас банок десять взамен на какой-то вообще никому неинтересный секс... В общем, я, пожалуй, поторгуюсь.

Еще я знаю место, где делают баклажаны с чесноком и майонезом. Там я тоже многим готова пожертвовать.
610 посетителей, 47 комментариев, 0 ссылок, за 24 часа